Free TON

Chatex Official (Rus)

Привет, я — Chatex — полноценная криптобиржа в Telegram. Знакомься с моим функционалом и добро пожаловать в финансовый мир будущего:

:closed_lock_with_key: Полностью легальный и официально зарегистрированный сервис

:globe_with_meridians: Крупнейшая p2p-площадка в твоём любимом мессенджере

:money_with_wings: Низкие комиссии на вывод и 0% комиссия на покупку и переводы внутри системы

:dash: Мгновенные и бесплатные переводы внутри системы

:shield: Технология мгновенных переводов BitGo Instant и дополнительная защита аккаунта ПИН-кодом

:iphone: Интуитивно понятный интерфейс

:moneybag: 10 доступных криптовалют (BTC, USDT, ETH, TON Crystal и др.)

:man_technologist: Поддержка 24/7 и личные аккаунт менеджеры для топовых трейдеров

:rocket: Возможность ускоренного (БЫСТРОГО) вывода средств

:woman::man: Более 160 000 пользователей со всего мира

На этой ветке я буду делиться новостями о том, как я участвую в развитии коммьюнити TON в рамках моего партнёрства с Free TON!

Следи за обновлениями и становись частью большой семьи! С любовью, Chatex :blue_heart:

Мой сайт
Мой телеграм-бот
Моё русско-язычное коммьюнити, где ты можешь задать любой вопрос и получить детальный ответ, а ещё там часто общаются про TON crystal :wink:

Подписывайтесь на мой канал в телеграмме, где я также буду выкладывать новости о моих вкладах в развитие коммьюнити FreeTON, а также интересные цифры по TON crystal с моей площадки

23 Likes

Отличный бот, простой в использовании, любой может торговать без специальных познаний в данной области! :+1:t2: :gem:

4 Likes

Вполне может быть, что будущее именно за такими обменниками? Лично для меня - это новшество, с которым раньше не имел дела. Но скоро, надеюсь, придётся и с ним поработать :thinking:

3 Likes

Да хороший бот, поддерживаю, мгновенный обмен, быстрый вывод, немного медленный ввод средств, но это я так понимаю проверка.

Задам и в этой ветке вопрос по поводу лимитов, 999 евро это лимит в сутки, если так, то как долго происходит обновление в аккаунте этих лимитов.

И еще если бот работает от биржи Куна и я ее верифицированный пользователь, достаточно ли этой верификации для бота.

3 Likes

Привет! да, задавай любые вопросы!

1. ввод средств зависит от загруженности сети и от алгоритма проверки чистоты бита
  2. 999 евро - это фиксированный бессрочный лимит, после прохождения документарного KYC, лимит увеличивается до 4999 евро, после PoA лимит снова повышается до 1М евро
  3. Бот не от биржи Куна, мы - отдельная компания, никак не связанная с биржей Куна юридически и вообще, впрочем у нас есть партнёрская интеграция под эгидой проекта Chatex OTC Integrator, подробнее о ней можешь прочесть здесь: https://chatex.com/ru/news/partnerstvo-chatex-i-kuna-exchange-rukovodstvo-po-integracii-i-preimushhestva-dlya-polzovatelej/
5 Likes

Привет! Если у тебя будут вопросы по работе с ботом, можешь смело писать в поддержку прямо в боте или вступай в наше русскоязычное коммьюнити, наши саппорты оперативно ответят на все интересующие тебя вопросы

1 Like

Привет! Спасибо! Очень приятно слышать такой отзыв в свой адрес)

2 Likes

У меня такой вопрос,у кого не спрашивал все отвечали поверхностно.
Вопрос вот в чем,вопрос может и простой и покажется глупым,но я до сих пор с ним не разобрался.
В кошельке сёрф адрес начинаетс с 0:…а вот адрес тона в чатекс боте начинается вроде как с F ,то есть адреса не идентичны.То есть я хотел перекинуть с кошелька в бот,но при вводе адреса от бота,токены не перекидываются,выдаёт ошибку.
Сделайте более подробный гайд по этому моменту,ибо на мои ответы слишком “умные” не хотят отвечать,лишь насмехаются.
Еще раз вот в чём вопрос.Один токен с двумя разными адресами,в кошельке у меня начинаетс с 0:,а в чатексе вообще другой адрес и тогда когда я хочу пополнить ботовский баланс и ввожу адрес для перевода с кошелька на бот,мне выдаёт ошибку.

3 Likes

В SURF можно отправлять на два формата адресов. Как и у нас. Скоро добавим показ их в боте . А пока через саппорт можно получить второй формат

2 Likes

Чатексу респект за то, что поддержали кристал “листингом” еще пока он не получил должного внимания и стоил даже не бакс)) Молодцы, что добавили его в список крипты. Когда разбирался в технологиях фри тона и пытался понять кое-что… Очень помог видеоролик на ютубе, где увидел ответы представителя вашего бота. Планирую маленькую часть токенов вывести через ваш обменник, если возникнет на то потребность. А пока основные намерения холдить)

2 Likes

То есть если я обращус сейчас к саппорту чатекса,он мне даст альтернативный адрес который начинаетс с 0:?
Благодарю за разьяснение,сейчас попробую обратится к саппорту,есть пару монет в сёрфе,хочу попробовать перекинуть к вам в бота.
И ещё у вас после лимита без кус,потом нужно будет отправлять какие то документы?И долго у вас ведётся потом проверка?

А зачем? Монеты в любом случае придут…блокчейн Free TON поддерживает разные типы адресов. Это не древние блокчейны типа Битка, здесь можно много чего прикрутить.

2 Likes

То есть, после того как ты суммарно наторговал на 999 евро ты будешь вынужден далее пройти кус, чтобы продолжить использование бота? Лимит не обновляется раз в месяц?

3 Likes

По поводу лимитов, я получил ответ от поддержки Chatex с сайта, что лимит в 999 евро обновляется через месяц, т.е. он не является бессрочным …! Желательно все таки получить четкий ответ на этот вопрос, потому что в течении пяти дней, я получил 5 разных ответов…

1 Like

Мне поддержка написала, что обновляется…!

2 Likes

Неплохой бот, только сегодня о нём узнал. Как я понял, для мелкой торговли проходить верификацию не нужно, а если сумма сделок 999 евро, то нужно покупать верификацию? Это конечно не проблема, но всё таки хотелось бы чтобы всё было анонимно. А так очень радует количество монет в боте, с помощью них можно полноценно торговать и зарабатывать :slight_smile:

3 Likes

Спасибо, бро! Мы всегда верили в TON и продолжаем верить в него, и будем делать всё, что в наших силах, чтобы поддержать FreeTON community и распространить TON crystal по всему миру :blue_heart:

4 Likes
  1. Да, конечно, обращайся в саппорт
  2. После лимита без кусь $500, надо сначала привязать телефон, до $1000 уже документарный кусь, а потом PoA, впрочем там лимит $1M
2 Likes

Ты можешь пройти KYC, чтобы увеличить лимиты, документарного будет достаточно, чтобы повысить месячный лимит до $1М и больше не париться о лимитах. А так да, лимит обновляется раз в 30 дней, всё верно

3 Likes

UPDATE: Лимит действительно обновляется раз в месяц. Весь AML про 30 дней

1 Like