Free TON

Contest proposal By Adult Free TON Artists

Внимание - это черновик для обсуждения .

Версия на английском появится несколько позднее .

RU

Описание
Творческий конкурс By Adult Free TON Artists

Сегодня сообщество Free TON предлагает вам, в творческой форме , по окунуться в процесс созидания . Это возможность проявить себя и подсказать нам , насколько вы заинтересованы в развитии сообщества FreeTON.

Используя материалы, находящиеся в свободном доступе создавайте поделки , придумывайте сценки , песенки , стихотворения , рисунки , скульптуры , аппликации , костюмы , снимайте видео ролики, делайте фотографии, связанные с Free TON !

Фантазируйте! Созидайте ! Самые классные идеи для сообщества и всего человечества !

Тип:

Конкурс By Adult Free TON Artists

Возрастная категория.

Люди от 18

Номинации и даты проведения.

:grinning: Рисунок (изобразительное творчество) и Декоративно-прикладное творчество - 1 января 2021 г. - 31 января 2021

:grinning: Фотография и видео - 1 февраль 2021 г. - 31 февраль 2021

:grinning: Актерское мастерство (Быть или не быть … Вот в чем вопрос . ) - 1 март 2021 г. - 31 март 2021

:grinning: Вокальное и музыкальное творчество (шуточные песенки,частушки ,полноценные композиции) - 1 апрель 2021 г. - 31 апрель 2021

Мотивация:

Позиционирование Free TON , его перспективы в будущем с вашей точки зрения
Для многих это может стать серьёзной перспективой развития на будущее во многих сферах жизни и деятельности человека .

Критерии оценки:

• Оригинальность идеи.
  • В этом конкурсе следует использовать цвета и шрифты в свободном доступе и материалы Free TON !
  • 100 % Должно быть сделано твоими руками и сказано твоими словами. Создавайте, используя свое собственное видение
  • Все работы должны быть представлены на родном языке конкурсанта и вы можете попросить помощи у друзей, семьи и, что еще лучше, у сообщества, чтобы помочь вам.

Важная заметка:

Судейская коллегия

1. Григорий , fd9333c65b8ac909f74a9f905bd8e95c4019c62bb9cfdbc65f50e3ac081d2577

2. Роман Д , 6f10bb0c31958196a87e35a7d8320355e6ae161da57d9a77abbfa1e12d4131be

3. Седьмое Пространство 9f5798443b938e72fc71c59734f6d836138c690e7a5ddfa2534923b8613b2f63

4. Michael Kabanov, 55567a479eeec273038198ac8d06a5406666ff2e29f3196dd06e40000c5de622

5. Eugene Tėslov, 1ee988171bb950a4e82adc2b07f11a9ae8a80b9ce9e83f4fdc915c3d96efb886

6. Artanovskaya Daria

7. https://forum.freeton.org/u/cryonyx

8.Ролли Гуар @rollie

Голосование:

Каждый член жюри проголосует, поставив цифры от 1 до 10 рядом с каждой заявкой, где 10 - это лучшая возможная оценка, а 1 - самая низкая. У членов жюри не будет возможности отклонить вашу заявку или воздержаться от голосования. Все комментарии к работам должны быть обоснованы .

Награды:

В каждой номинации предусмотрена следующая система наград: 55 лучших победителей будут выбраны на основе результатов и получат следующие награды:

1 место …………………… 10000 тонн

2 вторых места ……….… 9000 тонн

3 третьих места ………… 8000 тонн

4 четвертых места….…… 7000 тонн

5 пятых мест………….……6000 тонн

6 шестых мест ….…….… 5000 тонн

7 седьмых мест ……….… 4000 тонн

8 восьмых мест ……….… 3000 тонн

9 девятых мест ……….… 2000 тонн

10 десятых мест ……….… 1000 тонн

Все остальные участники не набравшие проходной балл вознаграждаются (требуется обсуждение )

Итого : 220 000 в каждой номинации
Число номинаций : 4

Всего 880 000 тонн требуется для призового фонда

• В случае, если более 1 участника получают одинаковые оценки, общий соответствующий приз будет разделен между ними поровну.

Приз жюри:

Сумма, равная 5% от общего количества жетонов, присужденных и распределенных среди победителей конкурса, будет разделена между членами жюри, которые голосуют и предоставляют отзывы для представленных материалов в этом конкурсе.

Отказ от ответственности:

Любой сторонник Free TON может участвовать, но Free TON не может распространять Tons среди граждан США или юридических лиц США.

какую пользу для блокчейна даст этот конкурс? Ранее уже был конкурс на изображения для соц сетей. Не вижу пользы от данного конкурса

5 Likes

Ну да выглядит как повтор, если честно, с учётом того ,что есть уже все сабговы для этих конкурсов. Ну не знаю это по типу сам себе режиссер, и вроде как люди постараются , а вроде и показать это на какой нибудь конференции стыдно будет. Ну такое себе в общем…

• Я уже сразу знаю что можно нанять художника, артиста ТЮЗА, певца и фотографа за копейки. Есть в этом смысл, ну не знаю. Будет большой приз многие так и сделают , будет маленький значит никому не захочется тратить время… Очень спорная польза для сообщества
1 Like

Трудноуловимая связь с развитием проекта. Однако если конкурс состоится приму участие в видеороликах, наверно. В целом скорее поддерживаю, так как монеты все равно распределять надо, а какая-никакая польза от конкурса может быть для популяризации проекта. Не маловато ли времени выделили месяц на видео, с учетом того что можно выделять только свободное время а его немного.

В жюри одни и те же люди. Ничего личного. Я считаю что для человека 2-3 ( в порядке исключения) разных жюри это максимум. Либо набор в жюри должен идти более открыто.
Думаю что такое конкурс может быть. Просто надо его связать с каким-то субгавернансом.

1 Like

Очень сомнительный конкурс. Как написал выше Станислав, уже были конкурсы на изображения для соц.сетей, мемы и стикеры.
Номинации очень странные. Как актерское мастерство связано с блокчейном? Как шуточная песенка может помочь в развитии FreeTON? Чем обоснован порог вхождения от 18 лет?
Мне не нравятся вознаграждения. Они слишком большие и слишком много призовых мест. Либо уменьшать вознаграждения в 10 раз, либо оставлять по одному призовому месту 1-10. Раздача такого большого количества кристаллов до добра не доведет.
Еще вопрос по поводу жюри. Почему они? Как мне удостовериться в компетенции данных людей?

Ничего личного, но конкурс шляпа и проекту навряд ли поможет.

2 Likes

Can’t we have the English version of this proposal? Rushed down here just to discover it isn’t understandable to me.

Всем привет.
Этим постом заявляю, что на этот конкурс в жюри не номинировался :slight_smile:

Всем кто успел увидеть меня в жюри, предлагаю об этом забыть )

1 Like

Фритону на данный момент ни реклама ни творчество не нужно. Сейчас ему надо разобраться с реально важными проблемами с технической точки зрения. Я вам очень прошу не спамить этим на форум.

Kakie nafig chastushki ?! :see_no_evil:

1 Like

поддерживаю, так-то можно в конкурсах не участвовать, а посиживать в жюри )) должна быть какая-то мифическая социальная справедливость

1 Like