Contest proposal: Contests Results Interface

Sorry for my ignorance. Where can we see the result of each contest currently? Anybody can help me?

now you can find results here @TONCRYSTAL

мне так же непонятно решение этого жюри по другим сабмишнам.

1 Like

Поддерживаю вопрос, получили такой же комментарий. Экспорт в Excel - обязательное условие в конкурсе. Открытый исходный код позволяет убедиться в безопасности файлов. Да и всегда можно загрузить таблицу в Google Spreadsheets, дабы не открывать файл локально.

4 Likes

@cryonyx Владислав, что именно считается не корректно? Прошу привести примеры

Владислав, призываю к ответу, чтобы после не было разговоров, мол до этого было по другому, а сейчас все правильно. Дайте возможность стать лучше, услышав конкретику, что именно работает не так.

Уважаемое сообщество. мы почитали внимательно текущие комментарии к нашей заявке, поплакали над оценками и решили анонсировать дополнительный функционал, помимо главной нашей опции - АВТОМАТИЧЕСКОГО РАСЧЕТА ЗАЯВОК:

• добавляем в beta версии ручной ввод заявок
  • добавили видео tutorial всего функционала. всплывает при первом заходе и есть кнопка на главной
  • анонсируем загрузку из блокчейна напрямую, что совсем необязательно для БД, тк контест достаточно загрузить один раз)

ИТАК на данный момент TonPay.info в рабочей beta версии имеет самый полный функционал превышающий необходимые требования к участникам, но как мы уже писали ранее, некоторые функции TonPay.info требуют дальнейшей разработки и возможны в случае вестинга из ТОП-3 победителей, и здесь необходима поддержка сообщества!
Со своей стороны мы показали что умеем и какая наша дорожная карта. Мячик на стороне коммьюнити)

2 Likes

Интересная практика сегодня, раньше, когда я и многие другие участники конкурсов просили судей объяснить почему оценка занижена, а комментарий к ней не вменяем, считалось давлением на судей, осуждалось комьюнити менеджерами, а иногда и по рукам били… Что изменилось? На сколько я знаю, судьи у нас неприкасаемые и задавать им вопросы по поводу их решений возбраняется

о чем вы, это децентрализация, какие неприкасамые? все остались в эпохе до блокчейна)

еще тут положу немного TonPay.info. Очень нравится :stuck_out_tongue_winking_eye:

search_rewards

1 Like

Поверьте мне, два месяца назад так и было, тоже пытался о децентрализации говорить, статью выкладывал и не одну про судейство, можете по истории посмотреть, вот и удивляюсь

Contenders tab will be more user-friendly if replaced by participants instead.

should have been linked to the submitted submission.

Костя, вот пример выгруженного отчёта:

При нулевом числе голосов членам жюри распределяется награда.
Тут либо ошибка в выгрузке числа голосов, либо в расчёте награды.
Также видно, что у члена жюри, у которого есть голоса, нет награды.

Можно воспроизвести по конкурсу “PolkaDot <-> FreeTON Bridge Implementation: Stage 1

1 Like

Александр, лично я не имею ничего против запроса на пояснение оценки.

Решение, опубликованное в блокчейне, действительно является финальным и неизменяемым, однако пояснение, что именно не работает - нормальная практика в разработке.

1 Like

Поподробнее где комьюнити менеджеры об этом говорили? Судья сам решает, отвечать или нет, заставить мы его не можем

1 Like

Я абсолютно с вами согласен, так и должно быть

Роман, я не собираюсь с вами вступать в полемику, как говориться с возрастом придет, упрямство и отсутствие желания находить компромиссы с аудиторией, не дает вам понять даже смысла написанных мною слов. Прекращайте агрится на комьюнити Гражданин Начальник…

Добрый день!
Все комментарии можете найти по ссылке Free TON Analytics & Support Governances contests - #13 Palantir & #12 Contests Results Interface - Google Sheets
Благодарю за то, что указали мне на мои недоработки и благодаря возможности переголосованию в связи со сменой контракта я детально изучила каждую заявку еще раз, учла все пожелания к комментариям (переосмыслила по вашему пожеланию) и детально описала. Приношу извинения, что комментарии отображены не в блокчейне, а гугл таблице, так как все знают, что комментарии ограничены 120 символами, но участникам непонятны комментарии судей. Такая практика во Free TON существует, поэтому это не новшество.

1 Like

Hello everyone, friends. Today we went to see the result of the vote and were very upset. We accepted all the comments that the jury members left for us. We largely agree and accept their point of view. But we do not understand at all why one of the jury members gave us a “1” point. Does our work deserve the lowest mark? We kindly ask other members of the jury to check the competence of “0: 67d445e84934feeaea7409a5698b595cd531f1544ca5b91e231a82de1780f224” and do not take his marks into account.
We also want to add that there were several votes. The first time the same jury gave us 8 points with the comment: “Userfriendly design, easy to use for common user.” Then something went wrong and our 8 points turned into 1. Very interesting.
We would also like to draw your attention to work #2. They were also given a low mark, although, as it seems to us, this work deserves a higher mark than a “1” point.

0: 67d445e84934feeaea7409a5698b595cd531f1544ca5b91e231a82de1780f224, As for your comment:

1. We immediately added a search not only for id, but also for the title of contest. It took a couple of minutes. It has become more convenient, thanks.
  2. Since rewards are not stored on the blockchain, they are difficult to count. It takes more than two weeks to implement this. Show how the latest work correctly calculates the DeSupport reward. Let me remind you that you gave 8 points to the last work.
  3. Of course, the on-chain version takes a long time to load. This is due to the large number of requests to the blockchain. For this, we made an off-chain version that loads much faster.
    Let me remind you, that you gave 8 points for #6, but they has only the on-chain version and for me, for example, it takes a very long time to open. Plus, their original website was completely different. They finished it just now.