Free TON

💰 Проект Free TON распределил 19 млн монет среди партнеров и участников конкурсов

На Coineal для работы требуется KYC с документами гражданина Республики Корея. Если их нет, то даже смотреть в сторону этой биржи не стоит, её как бы нет для всего остального мира. :grin:

Поскольку проект за листинги платить не планирует, то Бинансе будет листить проект тогда, когда будет считать, что это он льёт воду на мельницу её продвижения, а не она на его, так что листинг на Бинансе тогда уже мало кого так уж заинтересует, будет просто очередным проходным моментом. :nerd_face:

2 Likes

Да будем надеяться, что с проведением подписных кампаний на трех известных крипто форумах количество активных участников будет неуклонно расти, и вся экосистема будет развиваться.

Круто конечно что столь большое количество монет будет распределено между всеми активными участниками и партнёрами, материала для изучения сейчас достаточно много, и надежды на столь большой рост монеты есть как никак.

1 Like

Да по всем законам должно было быть снижение цены, а вышло наоборот. Это очень хороший знак, который говорит о том, что монеты попали в нужные руки.

1 Like

Вот не знаю - хорошо ли, что такими количествами монеты раздаются. Ведь чем больше монет, тем меньше их цена при равной капитализации, а цена как раз и привлекает массы пользователей, пусть даже часть из них будут спекулянтами

3 Likes

На курс на этой бирже можно не равняться, если только нет корейского паспорта. Я так понимаю сейчас самый актуальный курс на chatex можно увидеть. Там ниже чем на корейской бирже, но постепенно растет

А кто нить в курсе :roll_eyes: кто нибудь собирается в ближайшее время делать листинг монет на нормальную биржу без верификаций естественно или пока такое не планируется ?

1 Like

Ну пока вроде не планируется,да и вообще как я понял сообщество не планирует листинг ТОНа,то есть партнеры могут это делать при желании и возможности,да и ТОН я думаю можно и залистить и бесплатно биржам,если будут крутые обороты,то и бирже плюс будет с процентов от сделок.
Сейчас в основном идет чистая П2П спекуляция ТОН,но цена реально растёт и надеюсь,что и будет расти,лично буду холдить тон кристал,сейчас не имеет смысла их сливать.

Ну цена должна по идеи не падать, а только расти, ну пока же всё нормально, за вчера немного поднялся курс, хоть и немного было падение следом, но сегодня смотрю всё вполне +/- держится стабильно, а главнее что бы, и далее было всё так же стабильно как есть сейчас.

1 Like

То, что курс держится это хорошо, я впервые о проекте услышал после бесплатного турнира по покеру, тогда цена была 0,5$, при чем это было всего пару недель назад. Не ожидал, что так иксанет за пару недель, еще и после таких раздач. Недавно еще рекламу у Prometheus видел, от чатекс бота, но они все что угодно пропиарят за лишнюю соточку, так что не особый показатель.

1 Like

На SIGEN.pro вроде торгуется. И вроде как идут переговоры с ViteX о листинге. Правда на какой стадии переговоры не подскажу. Но поищите на соседних ветках, там это вроде обсуждается.

3 Likes

Невероятно радует такой стремительный биржевой рост и интерес к монете TON Crystal. Прошло совсем мало времени, но видимо криптовалютное сообщество давно дожидалось такой возможности прикупить себе некую сумму в надежде роста) Ждем новых высот)

То что цена держится это хорошо. Но возможно это пока не раздали награду за Мигистер Люди.

На мой взгляд впереди еще распределение большого количества монет. По этому нужно иметь четкую стратегию.
То что проект перспективный еще не означает что будет рост. Монета после стартового хайпа должна пройти процесс естественной коррекции. Потом уже и наступает настоящий здоровый рост. Ну ил не наступает. Довольно часто эта перспективность уже заложена в цене при чем с запасом.
Саплай монет не маленький и при такой цене заставляет задуматься о соотношении риск/ревард.
Ну и сам конечно каждый решает что ему делать.

1 Like

Да я и не собираюсь их продавать, подожду когда запустится функция стейкинга, надеюсь долго ждать не придётся, видно что работа идёт и перспективы у монеты будут, нужно больше бирж чтобы залистили монету.

Не знал, что у Free Ton будет стэкинг. Можете поделиться информацией о стэкинге и о разных его программах (если таковые есть). Либо же создать отдельный топик на форуме. Так как поиск в гугле “free ton стэкинг” или “free ton stacking” ничего дельного не дает.

Скоро должны запуститься ДеПулы. Я думаю после этого будет больше информации по стейкингу. Также можете почитать про конкурс ДеПулов в тестнете.

1 Like

Естественно монеты нужно держать, проект только начал развиваться и только заявил о себе в криптомире. Так что у него все впереди, а значит и перспектив предостаточно.

1 Like

Было бы не плохо если бы они еще побыстрее функцию стейкинга сделали, я бы сразу туда монеты закинул, как думаете конкуренцию какой монете сможет составить free ton? И какая цена ждёт его в будущем?)

Всё относительно: с одной стороны, да, объём розданных монет влияет на цену монеты и может вести к её снижению, а с другой стороны искусственный дефицит снижает уровень доверия к проекту и создаёт препятствия к его развитию. Лучшим вариантом является параллельное наращивание охвата заинтересованной аудитории и объёма выпущенных в свободное плавание монет. :upside_down_face:

1 Like

Не вижу ничего плохого в том, что распределение проходит именно таким способом. Никаких пресейлов и искусственных манипуляций для трейдунов - только раздача активным пользователям, которые продвигают проект в массы и прикручивают монету к продуктам. Имхо

3 Likes