Всем привет, Free TON Global Community Subgovernance инициировало запрос на создание раздела для Free TON на топ 3 крипто форуме - Altcoinstalks.
Это поможет дальнейшему продвижению и развитию проекта в различных областях и будет взаимовыгодно для проекта и для сообщества форума.
Чтобы запустить данный раздел нам нужна ваша поддержка - пожалуйста, проголосуйте за Free TON.
Процесс простой - вам лишь нужно оставить сообщение в этом топике: https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=182747
Гайд: Как проголосовать»»
Если у вас нет аккаунта на форуме, вы можете создать его сейчас»»
Также, если у вас уже есть аккаунт на другом форуме вы можете телепортировать ваш ранг на Altcoinstalks.
UPD. После переговоров с администратором форума он упростил правила для создания раздела.
Всего надо 400 голосов, 200 могут быть получены с помощью доната админу (мы это сделали), 25% оставшихся голосов могут быть от старых пользователей (это 50 голосов), 150 должны быть новички.
На данный момент у нас уже есть 200 голосов за счет доната и примерно 50 как раз есть от опытных пользователей. Так что нам требуется только 150 новичков, которые проголосуют за создание раздела.