Free TON

FREE TON нужен вирусный PR!

Приветствую. Итак. Проект успешно развивается, но о нем почти никто не знает. И это нужно исправлять.

Я, как руководитель креативной команды с многолетним опытом, могу сказать точно - без PR и маркетинга у нас ничего не выйдет. Как потратить меньше на продвижение, а получить больше?

Вирусные ролики в помощь! Анимационные. С простой инфографикой. Не нужны ролики в стиле Hollywood. Не нужен Терминатор в кадре и улыбка Ди Каприо тоже не нужна.

Для начала нужно сделать вирусные ролики, которыми будут делится друг с другом. В первую очередь - криптоэнтузиасты.

Ролики размещать в YouTube и TikTok.

Эти ролики должны привести пользователей уже на сайт с другими роликами - анимационными. Но уже не вирусно-рекламными, а именно о платформе. В простой и легкой форме. В таких роликах рассказываем о проекте - от команда !tip !rain до плюсов платформы и самом Ton Crystal.

Вот примеры вирусных роликов, которые накреативил со своей командой. Оставили лучшие идеи.

Как Вам такая идея?

4 Likes

Уже был конкурс по этому поводу, посмотрите video contest,роликов куча

Можно посмотреть ролики и видео контест? Ткните носом.

Во Free TON , основная фишка в самом блокчейне (технологии). Обратите внимание на его преимущества, особенности и превосходство над другими блокчейнами. В видео, хотелось бы видеть акцент на главные плюсы проекта.
Третий сценарий более подходящий из представленных. :slight_smile:
У Вас есть готовые работы по предыдущим проектам ? Вы уже делали ранее подобные видео ролики.

1 Like

Я лишь предлагаю креативные сценарии как автор. Я не аниматор. Анимацию нужно заказывать. Они за кристаллы, как я, и на голом энтузиазме работать не будут.

Технологию можно показывать в роликах, но уже не вирусных.

1 Like

Многие отмечали 2 сценарий как хороший вирусный)

Это я отмечал в телеграм. А потому что в нем есть элемент неожиданного финала. В остальных, увы нет изюминки, они слишком прямолинейны. Я тут на форуме тоже писал похожее предложение, но с реальной съемкой, а не анимацией, и приводил несколько сценариев, однако интереса не вызвало. Вам же наверное имеет смысл создать конкурс на сценарии роликов, акцентирующих внимание именно на особенностях проекта, блокчейна фритона, затем по выбранным, конкурс на их производство. А дальше уже конкурс по распространению в соцсетях. Но имейте в виду, что без последнего конкурса все это не будет иметь смысла.

2 Likes

Я сам должен создать конкурс на сценарии роликов? Где и как?..

Приветствую!
Могу принять участие(рисованная анимация)
Несколько образцов есть в инстаграмм (@bombcontent)

3 Likes

Возможно будут конкурсы в данном направлении, следите за новостями W&D SG

2 Likes

В телеграм загляните личку

1 Like

Вот есть гайд https://forum.freeton.org/t/free-ton/2500
Вот конкурс по видео https://wd.gov.freeton.org/proposal?proposalAddress=0:4d1bd7f494bb23c63c10142f32fee89bf87b1db74e49717253e2adc07f3de880

2 Likes

В чем заключается вирусность?

2 Likes

free ton не для тик тока, явно

I like the idea and support it in all 3 versions!
The effect is that they’ll all want to know what these magic crystals are ).

1 Like

Нужно лишь понять, нужно ли это коммюнити и получите ли Вы вознаграждение за свою работу.

1 Like

Спасибо. Будет время - сразу сделаю то, о чем мы договорились.

1 Like

Конкурс по видео - 404.

ЗА гайд спасибо

Вирусный ролик - это тот, который цепляет. Которым хочется поделится с тем, кто в теме.

Yes, you are right. Most of us still do not understand that the project needs PR.