Free TON

Все новости по Free TON на одной странице

Все новости и последние события связанные с Free TON находятся на портале https://blog.freeton.org/ru/ Также здесь можно найти полезные ссылки на проект и многое многое другое.

И самое главное, тут сразу можно увидеть курс TON Crystal :wink: :grin:

5 Likes

Подкасты там немного не удобно реализованы, в плане аудиоплеера, нет режимов для ускоренного воспроизведения, для более быстрого прослушивания. Приходится скачивать и прослушивать автономно.

3 Likes

Залогинился, пролистал, посмотрел. Пока не сильно освоил все это. Мне ближе по душе форумный формат, здесь тоже можно писать статьи практически на любые темы, обсуждать и т.д. По свободе попытаюсь детальнее изучить.

1 Like

Если нужно познакомится с проектом, мне больше блоги нравятся. Они лаконичнее форумов, в плане поиска нужной информации. На форуме она просто тонет в потоке других сообщений. Хотя, на форуме может попасться фидбек и инсайды, которые больше нигде не найдешь.

1 Like

Мне тоже больше нравиться на форуме смотреть новости о проекте, так просто уже привычней, а еще в телеграм групах, там тоже всегда новости добавляют и как раз можно и обсудить их там быстро и удобно.

Есть такое. Послушал, не очень удобно, вы правы. Можно конечно и скачать, не очень то и критично, но лучше бы, если реализовано все было все сразу на месте. А вообще довольно интересно.) Может со временем что то и допилят.)

Ух ты! А мне, наоборот, показалось довольно свежим и интересным решением :slight_smile:

Все привыкли к форумам или Телеграм-каналам, а тут некий хаб из новостей. Такой типа… форклог на минималках, хах)) И курс есть, что удобно. Ребятам в любом случаче удачи в развитии, попробую попользоваться, может “зайдёт” основательно))

Просмотрел, молодцы. Хорошо, что все новости собраны воедино, для меня удобно, что не надо искать. Только непонятен курс монеты, который там висит. На бирже курс 1,2$? на телеграм боте 1,1$, на странице блога 0,90$

Ого, вот это полезнейший сайтище, добавил себе в закладки. Теперь не нужно скакать по чатам в Telegram’е, чтобы пытаться ничего не упустить из последних событий, а ведь за день с них нормально так сообщений набегает.

Здорово очень удобно. Буду пользоваться.