Free TON

Продвижение и популиризация free TON

Квест или игра как лучшая форма вовлеченности в рекламе

Продвижение и популяризация free TON для широкой публики, для людей, не обладающих глубокими знаниями в блокчейн-проектах и в целом далеких от крипты.

Самое важное для привлечения внимания новой аудитории, создания лояльного пула пользователей и увеличения цитируемости, упоминаний в соц сетях.

Нужен простой конкурс в телеграме по принципу загадок для детей, самых простых, но интересных. Не требующих специализированных технических знаний.
Простой чат-бот в телеге, рандомно по времени задающий вопросы-загадки, первые 3-5 ответивших получают вознаграждение 0,1-0,5 кристаллов TON.
Общий призовой фонд может быть не очень большим: 5000 - 10000 кристаллов.
А вот эффект будет огромный от бесплатной раздачи денег и от отсутствия мошенничества, и потенциальная вирусность просто огромная.

Желание получить средства на халяву и хайповость темы криптоактивов обеспечат усиленный интерес к проекту и его составляющим. Другими словами: ради выигрыша участники сами установят кошельки TON surf, сами их активируют и проявят интерес в целом к TON.

Затраты на 6 мес:
Призовой фонд … от 5 000 Tons
Затраты на посев и рекламу … от 5 000 Tons
Чат-бот с индификацией победителей… от 2 500 Tons
Графический материал (банеры/ролики) … от 300 Tons
Администрирование …от 500 Tons/в мес

7 Likes

Согласен с автором, но нужно это качественно обсудить с сообществом, уточнить рамки, и привести все это к созданию пропозала

1 Like

Давайте накидаем в коментах общие “хотелки” и оформим тз
Так же было круто, если желающие поучаствовать в создании и работе над проектом, в коментах отписались бы

Создать бота, куда может обратиться админ канала для получения рекламного поста. Админ канала публикует в своём канале рекламный пост (рекламный пост,условия,вознаграждение в кристалах создаёт админ бота).

1 Like

Да, делайте! Идея просто супер! Вреда проекту не принесет а только огромную пользу. И вопросы чтоб были на тему технологии криптовалют, пусть люди вникают что такое криптовалюта и с чем её едят :slight_smile:

2 Likes

Делайте будем участвовать!!

1 Like

Проголосуйте тут пожалуйста - Идея № 1

Очень нужна Ваша поддержка

1 Like

Нужна Ваша поддержка

1 Like

Очень нужна Ваша поддержка именно сейчас

1 Like

Очень нужна Ваша поддержка, без Вас ни как

1 Like

За попрошайничество обычно светит бан!

1 Like

Да ты друг подменой понятий занимаешься, это предложение было создано мной именно для продвижения идеи, люди высказались за и поддержали ее. Так что завязывай с этим

2 Likes

Я ценю твою идею и вклад в развитие проекта, тем не менее, есть конкурс с призовым фондом, где все идеи должны быть оценены объективно (ни моих собственных идей, ни друзей там нет). А ты активно топишь за свою идею, переступая границы. Давай теперь каждый автор идеи начнет создавать темы под себя, создавать телеграмм-группы.
Если тобой движет желание сделать проект лучше, оставь , как есть, предложил идею, жди результата

1 Like

Я так то в этот призовой фонд сам денег вкинул, и не за призами иду) Мне важнее продвижение ТОН, а ты кидаешься тут утверждениями, которые не соответствуют фактам. Так что еще раз говорю, завязывай

1 Like

Я в какой-то ветке видел амбассадоров (или как их там) набирают для продвижения. Может вам туда подать заявку?

Просто, берёте и продвигаете проект. Зачем эти конкурсы в телеге делать.
Хотите продвинуть ? Найдите 2-3 вероятных партнёра Free TON (например биржи, блогеры или кошельки) , сделайте им предложение для ознакомления с нашим проектом.

2 Likes

Это разные механики вовлечения и продвижения, для разной целевой аудитории. С абсолютно другим опытом контакта с криптой (у аудитории). И то что вы предлагаете рекламу в противовес продвижению, на мой взгляд порочно

1 Like