Free TON

Духи Free TON ))

Идея выпускать духи Free TON, флакон в виде кристала.
Каким вы представляете запах духов Free TON?
Какой слоган приходит на ум? Например Духи Free TON - Запах Свободы

4 Likes

Скорее запах кристальной чистоты/свежести/воды

И эмблему в виде призрака

1 Like

Когда открыла ветку ради того чтобы посмотреть ударение в заглавии)

3 Likes

Там символов не хватало)

Есть средства чтобы открыть производство?

О какой сумме речь ?

Вообще, если я правильно понимаю бренд Free TON не кому не предложит, т. е. принадлежит сообществу. Тогда любой офлайн бизнес можно вести под брендом Free TON (кафешки, спа центры и тд и тп), владельцы бизнесов могут переименовывать или называть вновь созданые бизнесы, тем самым популяризировать Free TON, и привлекать к себе внимание новых клиентов в виде быстро растущего сообщества

1 Like

Духи ? Ну тогда и туалетную бумагу заодно

Честно говоря пока не вижу целесообразности. Но если кто-то хочет сделать то не против. на мой взгляд должен быть легкий запах. Мне не нравятся резкие запахи. Да и Фри ТОН это скорее что-то лёгкое чем тяжелое.
Можно флакон в виде кристалла сделать но это будет банально.

1 Like

Вначале прочитал как дУхи Free TON ))))

2 Likes

Вы конечно извините, но такими темпами и до туалетной бумаги дойдём, столько проектов хороших выходят или вышли polkadot, near, mina, eth, nft токены, flow, хайповые туда надо идти с ними мосты налаживать или что то перенимать.
p.s. извиняюсь если кого то задел, но я смотрю в будущее, а не на шир.потреб.

Так предлагайте ваши идеи)

Тут же у каждого равные возможности

Скоро они придут и будут мосты налаживать. А что плохого в туалетной бумаге? Не блокчейном единым жив человек.

2 Likes

Что и требовалось доказать, хотя даже и доказывать не пришлось вы сами согласились на туалетную бумагу. )))

пн, 22 февр. 2021 г. в 13:17, Konstantin via Free TON <freeton@discoursemail.com>:

Да. Странные предложения проскакивают здесь :stuck_out_tongue_closed_eyes: