Free TON

Неофициальное празднование годовщины Free TON в Москве

Собираемся вместе оффлайн 7 мая 2021 года, знакомимся и празднуем 1-й день рождения Free TON ))

Что будет:

• фуршет, знакомство, общение
  • фото/видео съемка и выход в прямой эфир на официальном ютуб-канале
  • телемост со всеми городами и всеми желающими, кто захочет присоединиться
  • неофициальная часть: торт Free TON

Желающие присутствовать на встрече в Москве – пожалуйста, отпишитесь в этой ветке или в Телеграм для составления предварительных списков. Обязательно укажите, пожалуйста:

• Своё имя
  • Ник в телеграм (если вы пишете здесь)

Можете добавиться в чат, там я буду оперативно выкладывать информацию по мере поступления.

Группы комьюнити в крупных городах – встречайтесь в своем городе и выходите с нами на телемост. Собираемся вместе, но в разных географических точках. Кто хочет организовать встречу в своем городе – пишите.

:raised_hands: English thread is here

6 Likes

Я начинаю заниматься организацией мероприятия и ищу площадку для этой встречи. Если у вас есть на примете подходящие кафе/рестораны/пространства в Москве – пожалуйста, напишите. Нужен просторный изолированный зал с экраном и возможностью вывести на него видео с камеры.

Cреди вас или ваших знакомых есть фото/видео операторы с техникой? Дайте знать, пожалуйста.

а почему “неофициальное” ? у нас тут нет начальства, если хотим собраться значит официальное ))

Кстати 7 мая дата очень символичная , в этот день отмечают День Радио, 7 мая 1895 года физик и изобретатель Александр Попов представил систему приёма и передачи радиосигналов. Праздник работников всех отраслей связи, радиотехники и радиожурналистики.

2 Likes

Огласите стоимость билетов, пожалуйста. Должен быть “гвоздь” программы, например телемост с Дуровым, где он благословит проект, или на худой конец мощный аналитический отчёт по всем фронтам за проделанную работу. Аналитическая управа уже запросила бюджет на отчет?

2 Likes

Это круто, поддерживаю!

1 Like

Это супер-крутая идея!
Просто ВАУ :slight_smile:

Жаль, что я географически не в Москве и ехать туда довольно накладно. Если кто-то сделает стрим события, либо будут доступны публичные ссылки на телемост (или даже видео-отчёт о прошедшем мероприятии) - киньте сюда, пожалуйста. Поприсутствую хотя бы виртуально :innocent:

1 Like

Я думаю, мы Дурова не потянем :see_no_evil: К тому же, мы будем праздновать день рождения проекта Free TON. А не того TON, что когда-то предлагал Дуров.

Я это делаю своими силами. Поэтому билеты, скорее всего, будут. Стоимость будет известна позже. Я еще пока не знаю, на какой площадке мы будем (но уже есть варианты). Я посчитаю аренду, фуршет, фото/видео. Из этого будет известна стоимость билетов. Лично я от себя готова оплатить торт :slightly_smiling_face:

2 Likes

“Официальный” статус подразумевает более серьезный ивент. Приглашение сми. И т.д. Да и учитывая, что в мире продолжается пандемия - будет некорректно делать на фоне этого официальное мероприятие. Зато можно сделать “неофициальное” :wink:
Проще, веселее (я надеюсь)

Спасибо) Да, хочется сделать стрим и чтобы присоединились люди с разных городов и стран. Это слишком важная дата, чтобы не сделать из неё событие) Пусть даже “неофициальное”. Фото/видео надо делать обязательно + трансляцию на официальный канал.

Всю информацию буду выкладывать по мере поступления.

1 Like

Неформальная встреча г. Казань 7 мая 2021

2 Likes

Отлично :+1: Будем дружить городами. И до встречи на телеконференции)

:gem: Празднование годовщины Free TON

Москва (offline),
весь мир (online)

7 мая 2021 года

Собираемся вместе (на этот раз оффлайн), знакомимся и празднуем 1-й день рождения Free TON. Мы много раз видели друг друга онлайн, пришло время собраться по-настоящему. И для этого у нас есть самый весомый повод – годовщина любимого проекта.

:birthday: Программа:

• фуршет, знакомство, общение
• фото/видео съемка и выход в прямой эфир на официальном ютуб-канале
• телемост со всеми городами и желающими, кто захочет присоединиться
• неофициальная часть: торт Free TON

Будем рады видеть всех, кто захочет частью праздника в этот день. Сможете быть в этот день в Москве? Обязательно приходите. Находитесь далеко географически? Присоединяйтесь к телемосту и давайте отпразднуем!

Желающие присутствовать на встрече в Москве – пожалуйста, отпишитесь в этой ветке или в Телеграм для составления предварительных списков. Обязательно укажите, пожалуйста:

• Своё имя
  • Ник в телеграм (если вы пишете здесь)

Можете добавиться в чат, там я буду оперативно выкладывать информацию по мере поступления.

2 Likes

Казань offline надеюсь тоже состоится

2 Likes

Внеси предложение на форум

внес уже, что-то мало фритоноводов в Казани ))

1 Like

Добавила ссылку на английский тред :point_right: English thread is here

Было бы круто если бы присоединились участники других стран.

1 Like

Уже есть участники с других стран. Некоторые смогут быть в Москве. Остальные присоединятся онлайн.
Предварительные списки здесь.

1 Like

Круто, но жаль, я не в Мск, и даже не в России…
Удачи отметить)

Рады будем видеть онлайн) Если будет возможность приехать - отлично :+1:

1 Like