Празднование годовщины Free TON в Москве

Все транзакции в блокчейне открыты. Вы сможете проверить любую сумму.

И самый главный вопрос. Проект сырой и стоит на одной ноге и ему свои же ставят подножки! И вы считаете что нужно 200к потратить на праздник? А что праздновать?

1 Like

Это я и так знаю… Но не лучше что бы мы увидели и порадовались! Кто эти партнёры, откуда, сколько и куда.

Одна из главных целей мероприятия - проведения телемоста с другими городами и странами, трансляция годовщины проекта на весь мир. Собрать на 1 день в одном месте всех (или почти всех :slight_smile: ) членов комьюнити.

И на это надо 200к? Вы уверены что это телемост? Может вы хотите просто мост построить между городами?))

1 Like

Я хочу чтобы мне выделили 10000 тон тоже. Я отдам, я прошу публично, все транзакции видно. Я отдам, честно.

У меня мероприятие не такое большое, мы просто пойдем в баню. На 1000 я заплачу за баню, возьму пиво и пожрать. Остальные 9 уйдут на организацию, шоу программу и телемост. Мы будем стримить это на всех площадках.

Если вы не поддерживаете мое предложение, то объясните чем мое предложение отличается от вашего.

Всех желающих приглашаю так же.

3 Likes

Ваше право сделать любой пропоузал и вынести на голосование. Здесь децентрализация.

4 Likes

Когда начинали Википедию делать, инициативные ребята выкупили красивый домен, развернули движок, провели плодотворную подготовительную работу, а потом оказалось, что денег им никто не компенсирует за это, все должно было быть организовано через конкурсы. Создалась очень некрасивая ситуация, и сейчас мне кажется, что возможно ее повторение.
@Gofman если оффлайн встреча сорвется по сценарию Википедии, то можно с вами в баню, чтобы не зря в Москву мотаться?)

Конечно )) Думаю на баню сможем собрать и без “гос.” бюджета.

3 Likes

Очень хочу посетить это мероприятие.
Но перелеты, гостиница немного накладно выходит.
Получается само мероприятие 5 часов будет длится, потом все по домам.

Почему обязательно по домам? Можно afterparty устроить ) При наличии желания и желающих для компании. А что-то мне подсказывает, что желающие будут.

1 Like

Тут НЕТ децентрализации!!!

24000$ в час
Предлагаю гулять неделю

Это не сметная стоимость. Нет конкретики. Насчет артистов – во Free TON много талантов; пригласить их было бы целесообразно, интересно и полезно

1 Like

Мы не можем быть уверены что это не экзит скам
Почему мы должны поддержать это?
Почему бы вам не начать продавать билеты прямо сейчас? у вас же с руками всё оторвут, сразу появится финансирование для всех нужд. Это был бы правильный путь

2 Likes

:fire:Привет, сообщество Free TON!:fire:

:one:Первая годовщина проекта уже совсем близко.
:spiral_calendar:7 мая мы соберемся на площадке в Москве в :cityscape:Хайп-Сити, чтобы поздравить :gem:Free TON.

А в ожидании этой даты Александр Филатов, со-основатель TON Labs, приготовил для вас небольшой сюрприз - :arrow_forward: видео-приглашение на мероприятие.

3 Likes

:zap:Привет, сообщество Free TON!:zap:

:one:Первая годовщина проекта уже совсем близко.
:spiral_calendar:7 мая мы соберемся на площадке в :cityscape:Москва-Сити, чтобы поздравить все сообщество :gem:Free TON с годовщиной запуска сети.

А уже сегодня в 17:00 МСК (UTC +3) мы приглашаем всех на АМА, на которой мы расскажем о мероприятии и ответим на ваши вопросы🙌

Для получения ссылки на зум, пожалуйста, пишите Telegram: Contact @amalfica

1 Like

Для тех, кто не сможет присоединиться, сделайте тоже праздник: пропампить кристаллик на нынешних объемах не особо дорого выйдет, а праздник будет обеспечен всем “верующим” в проект и накапливающим TON Crystal ))

Если в Питере не организовался еще никто - Беру инициативу на себя. - Пишите мне кто готов 7 мая встетиться, пока вариантов ГДЕ - несколько есть - билеты - бесплатно! - Для того чтобы быть в курсе подготовки и если решили посетить мероприятие - добавляйтесь в группу: Telegram: Join Group Chat

3 Likes

Отличная идея, спасибо за инициативу :+1:
Правда, в Москве будет проходить официальная встреча, формат “набухиваемся” не совсем подходит)

1 Like