Free TON

Лоббирование Free Ton в США

Инвестиционная компания Paradigm совместно с крупнейшим управляющим активами Fidelity Investments, платежным агрегатором Suare и криптовалютной биржей Coinbase создала криптосовет (CCI), который будет заниматься лоббированием в политических кругах и продвигать интересы криптоиндустрии и связанных с ней технологий:

Передайте данную информацию инишиалам, TON Labs и др.
Возможно стоит подготовить письмо о сотрудничестве и лоббировании технологий Free Ton и направить CCI. Возможно найдутся общие точки интереса.

P\S. Большая просьба не надо писать, что тут все ровны и любой может написать такое письмо, в том числе и ты.

9 Likes

А какова вообще ситуация с TON в США?

1. Почему сначала был запрет американцам участвовать в проекте?
  2. Почему потом он был снят?
2 Likes

Мое мнение, что как-то решился юридический вопрос, что Free Ton не имеет отношение к Телеграмм и Дурову. Как это произошло пока загадка.

Crypto Council for Innovation (CCI) - это глобальный альянс лидеров криптоиндустрии, цель которого - продемонстрировать трансформационные перспективы криптовалюты и сообщить о ее преимуществах политикам, регулирующим органам и людям по всему миру.

Официальный сайт https://cryptoforinnovation.org

Поддержите идею комментариями, вдруг какой-то контакт получится.

@XLR25t Could it be interesting?

2 Likes

@Mitja Could it be interesting?

1 Like

“The Crypto Council for Innovation (CCI), along with its member organizations, launched today with a mission to unlock the transformational promise of crypto. CCI is a new alliance of crypto industry leaders that will support governments and institutions worldwide by informing and encouraging responsible crypto-related public policy, and will educate the public about crypto’s potential to create positive change. Convened by Paradigm, member organizations include Coinbase, Fidelity Digital Assets, and Square Inc.”

Yahoo Finance

“Square, Fidelity Investments, and Coinbase Global and crypto-investor Paradigm form a new trade group that aims to influence the way that bitcoin and other cryptocurrencies are regulated, the Wall Street Journal reports”

Seeking Alpha

Я думаю наше комьюнити не имеет достаточно большого веса пока, для того чтобы войти в совет, но а вообще попробовать можно. Лишний раз светануть проектом перед акулами рынка