Free TON

Атмосфера Freeton (Freeton-sfeer)

Здоровая внутренняя атмосфера очень важна для каждой организации.
Она отвечает не только за продуктивную работу и творческий потенциал сотрудников, но и за авторитет всей организации.
Яркие примеры здоровой атмосферы это Google и Valve.
Во FreeTon с этим успешно справляются покертон и фритонлига.Но я предлагаю на этом не останавливаться.

Предлагаю сообществу обсудить возможность проведения постоянного конкурса с механикой схожей с конкурсом от CEX.io.
Но только ставить не на курс Кристалла, а на победителя конкурса. Оставлять свои варианты можно в ветке конкурса, в период рассмотрения заявок жюри.
Судьи участвовать не могут.

Ваши замечания.

Een gezonde innerlijke sfeer is erg belangrijk voor elke organisatie.
Ze beantwoordt niet alleen voor productief werk en het creatieve potentieel van werknemers, maar ook voor het gezag van de hele organisatie.
Heldere voorbeelden van een gezonde sfeer zijn Google en Valve.
In Freeton, Pockerton en Fritonliga hiermee omgaan met dit. Maar ik staal niet om erop te stoppen.

Ik bied de Gemeenschap aan om de mogelijkheid te bespreken om een ​​permanente wedstrijd met mechanica te houden met de competitie van Cex.io.
Maar alleen om het kristalhelder te doen, maar op de winnaar van de competitie. U kunt uw opties achterlaten in de wedstrijdstak, tijdens de periode van overweging van de toepassingen van de jury.
Rechters kunnen niet deelnemen.

Jouw reacties.

1 Like

Это может нарушить принципы объективной оценки членов жюри из-за возможной навязчивостью.

1 Like

Можно сделать маленькие награды, к примеру 20 ТОН.

а логика в чем ? топтаться на одном месте около другого конкурса ))

2 Likes

Пока непонятно как это улучшит атмосферу)

2 Likes

Так же как комнаты для настольных игр и скала для тренировок в гугле.
Более того у любого зашедшего на форум, появляется мотивация чтобы задержаться подольше.

Чтобы не допустить голосование мультиккаунтами, время всего голосования сократить до минуты или меньше. Один человек в это время много не наголосует.

1 Like

Хм, идея может и рядом с чем-то интересным… но в данной констатации пока не вызывает моей поддержки. :sunglasses:

Предлагай корректировки.

лучше сообща подготовить аналитику, сравнительный анализ по перспективам TON Crystal, тогда народ будет задерживаться и принесет пользу. А угадывать того, кто угадает курс … очень странно.

Угадывать победителя каждого конкурса. Это получится небольшой айрдроп (который никак не отразиться на курсе), и очень хорошая реклама проводимых конкурсов (а с этим и честной системы распределения кристаллов). После запуска данного постоянного конкурса и размещения о нем информации на криптофорумах, можно смело ждать наплыва гостей, а с ними и участников конкурсов.

Мне кажется идея интерестная) Не уверен в комерческой состовляющей… ну с другой стороны без приза то никак… зная что в спортивных сообществах очень популярный формат это турнир прогнозистов. Сам пару раз принимал участие в таких и это было интерестно… в общем поддерживаю)!

1 Like

Может откапаем в сообществе Free TON свою Вангу предсказательницу конкурсов) :crazy_face: :stuck_out_tongue_winking_eye: Все к ней за советом ходить начнут)!

Разве тотализатор как-то оздоравливает атмосферу?

1 Like

Наврятли из-за 10-20 ТОН люди будут прыгать из окна и брать кредиты.

В идее есть хорошие предпосылки. Это повышает интерес и активность сообщества к проводимым конкурсам.

The idea might be good. It increases the interest and activity of the community in the contests.

1 Like

Спасибо за добрые слова и замечания. Я доработаю предложение и выставлю его на голосование. Думаю стоит ограничиться 10 кристаллами и одной минутой для подачи заявок.