Free TON

Создание краудфаундионговой и стараповой платформы на базе Freeton.Макет сайта,и бота в TELEGRAM

Создать краудфандеговую или стартаповую платформу под free Ton,где собиралось под проект опреденное количество Freeton отдача была ,бы отдача проектом готового продукта или акциями компании если благотворительность ,то отчёт о проделанной работе,в будущем можно платформу поделить на несколько направлений.

2 Likes

Ты имеешь ввиду платформу для сбора средств в токенах TON Crystal? Это конечно интересно, но тут нужно смотреть какая регуляция в какой стране. Не везде можно будет такое реализовать.

А для чего собственно она нужна? При чем тут акции? Смысл не платформы не понятен.

Вероятно человек не доработал свое предложение, я понимаю его так, платформа нужна к примеру проводить ICO для сбора средств (кристаллов), где презентуют некий интересный для сообщества проект, куда можно будет войти любому желающему в качестве акционера (держателя определенного %) и в дальнейшем получать доход от дохода проекта; или участвовать в создании нового токена на базе ТОНа, опять же для какого то проекта и иметь часть основной эмиссии и при развитии проекта на этом заработать. Вообще некая стартап платформа, по продвижению и сбору средств среди всех желающих участников сообщества. В ближайшем будущем не целесообразно на это тратить время и силы.

1 Like

Но таких же платформ множество. Для чего она нужна сейчас на Free TON. Если автор может это представить, то пусть делает, а мы оценим. На скамейке как бабки обсуждать каждый может.

Инкубатор для Проектов на Фритон думаю может иметь место. Но я не очень понимаю почему это пропозал для контеста. К тому же сам контест не описан.

1 Like

Согласен с оратором выше. Нужно детально продумать предложение. Очень сыро.