Free TON

Популяризация FreeTON

Привет
Я новичек, не программист, а обычный пользовтаель которых миллионы
Послышал сегодня АМА сессию в ютубе 💬АМА-сессия на русском языке (спроси меня о чем угодно) - YouTube
Как и большинство понял, что в комманде умные программисты, но для популяризации системы нужна юзер-френдли реализация, интерфейсы, нативно понятные любому, как Гугл и Айфон
Есть предложение создать команду по обсуждению как из “умного прогрессивного кода” сделать то, чем может пользовать любой пользователь “1 кнопкой как айфон”
Важно полагаю, что программисты должны в первую очередь согласиться учитывать резалюции этой комманды и внедрять предлагаемые ею юзер-интерфейсы, тчо бы в такой команде был смысл
Если прораммисты будут говорить что “ну вот дебот, всем же все понятно”, то это будет тупик, так как понятно это только им по болшому счету
Прошу рассматривать этот топик не как критику, а как предложение найти связующее звено между логикой умных программистов и тезничесскими возможностями с одной стороны и желаниями миллонов пользователей с другой, что бы проект стал действительно массовым, набирал популяризацию и стал лидером рынка
Спасибо
Мой телеграм @AntBD

6 Likes

Возможно, лучше делать конкурсы на UX/UI
так сможет участвовать любой желающий

1 Like

Абсолютно верно, согласен. Чтобы обеспечить продвижение продукта важно чтобы он 1. имел как минимум те же самые фичи что у конкурентов, а лучше - больше 2. удобство использования, эргономика, юзабилити обязательно на высоте, чтобы пользователи приходили и не уходили))

2 Likes

Free TON - раздельно