FreeWallet x FreeTON partnership proposal

Besides, weak support, I think this wallet is working well since I use it along with other wallets.

Support is really active. They always ask your questions if any. Liked that approach

I get your point. But isn’t it the most legit way to promote this partnership? Although, the amount may be a little high, but I think it still justifies the needs.

Друзья посоветовали кошелек. Говорят, что транзакции внутри кошелька бесплатные.
Надо попробовать.
Кто что подскажет?

кошелек достаточно неплохой, мне понравились интерфейс и то, что есть двухфакторная аутентификация

Pretty neat and easy to use wallet! Good to have Free TON inside, hope it’ll rise soon, and there won’t be any allegation against it! SUPPORT!

Я пробовал использовать около 10 кошельков, freewallet тоже использовал.

Че мне понравилось безопасность, много валют, транзакции внутри бесплатные like chatex.
Комиссии не фиксированные. Когда сможете что-нибудь придумать?

Вообще держите нас в курсе по апдейтам.

FreeWallet has got a lot of users. This is crucial for TON’s recognition. Maybe 1,300,000 tokens are a little too much, consider then adding even more value for this proposal. Other than that, a great idea. Goodlcuk!

Hi everyone! Is there any updates about partnership? KPI provided is greeted :slight_smile:

1 Like

Did you guys distribute 3 mln TON crystals already?

IMO the amount of requested tokens should be reduced, if the proposal is still relevant

Ну как тебе сервис?
Расскажи какие проблемы были? Вывод денег?

сейчас почти во всех кошельках внутренние транзакции без комиссий

в общем, у всех классическая проблема.
Кошельков много - надо выбрать несколько закрывающих 95% проблем.

спасибо за хорошие отчеты.
вы планируете обновить по данному пропозалу?

Здравствуйте! Я сомневаюсь в необходимости обновления отчета. Отчет состоит по большей части из разделов, которые позволяют охарактеризовать самого заявителя, проверить его деловую репутацию. Наши отчеты призваны главным образом помочь сообществу и инишинал мемберам принять решение, насколько то или иное предложение следует рассматривать от конкретных заявителей.

Если вам хочется сравнить предложение партнера с другими аналогичными, то можете воспользоваться нашей аналитикой на эту тему. Плюс вот этой аналитикой. Делали соревнование внутри своей команды на подготовку более эффективного решения по анализу заявок партнерств :slight_smile:

1 Like

@Ivv спасибо за ответ. Отчеты довольно подробные и по сути.

1 Like

Hi Bob,

Can you please comment on the fees that are not fixed and very depending on many factors
Thanks

тоже юзал одно время, но не сильно активно.
Саппорт мне понравился.

Anyway moderate criticsm is never superfluous