Free TON

Investigation W&D SubGov Part 1

В новом девопс конкурсе уже как раз ввели такое условие 20% выйгрыща сразу остальное в течении года при условии что команда будет поддерживать свой проект, обновлять его реагировать на ишью на гитхабе и тд
Кто то действительно считаете что нарисовать открытку стоит дороже чем техническая работа?(конкурс дизайна одной открытки 50к девопс конкурс с вестингом в 1 год 40к)

как минимум я бы сказал и там и там труд профессионалов.

Когда человек рисует он использует свои имеющиеся скилы и ТЗ не тратя время на изучение документации проекта, разбор уже имеющихся наработок, дальнейшую поддержку проекта, у него нет блокеров в виде не работающей сети или не полной информации по проекту…
Поэтому извините, но я считаю что многие конкурсы просто переоценены и нужна общая система оценки проектов по критериям:

• профессионализма
  • количества необходимой информации для работы
  • времени поддержки
  • тд…
5 Likes

Очень высоко оцениваю работу команды Платона по анализу w&d subgov’а. Все очень корректно, только факты, открытые источники, высокий этический уровень расследования.
Каждый может самостоятельно сделать вывод для себя. Вопрос в том, как сообществу сформулировать консенсусный вывод и материализовать его в конкретные последствия? Это важное испытание для всего сообщества.

5 Likes

Предлагаю поддержать @Platon и команду монетками. Это будет и благодарностью, и мотивацией разоблачать злодеяния в будущем. Так что буду рад, если @Platon скинет реквизиты.

4 Likes

People who has suffered from his investigations speaks this way. I’m sorry if you or your friends got hurt.

2 Likes

Титаническая работа благодарю за труд!

Guys, was it explained somewhere and somehow? Still not clear, for what he paid 45000 TONs to isheldon.