Liberton — альтернативный кошелек Free TON

Приветствую вас, друзья! Хочу поделиться с вами обновленной версией кошелька Liberton. Я участвовал в конкурсе расширений и занял всего лишь 7-е место. С тех пор я полностью обновил дизайн расширения и добавил несколько функций. Хочу услышать адекватную критику и ваши предложения, чтобы сделать кошелек удобнее в использовании и добавить недостающий функционал.

Liberton - это бесплатный и безопасный некастодиальный кошелек для Free TON с открытым исходным кодом. Поддерживаются всех браузеры, основанные на Chromium. (Google Chrome, Opera, Brave, Яндекс.Браузер и др.)

Ссылки:

Если ваш браузер не поддерживает установку из Chrome Store, можно скачать .crx файл со страницы релизов - Releases · LibertonCrypto/wallet · GitHub и установить его на странице расширений вашего браузера.

Возможности:

• Английский и русский языки интерфейса
  • Поддержка нескольких аккаунтов (уникальных сид-фраз)
  • Поддержка самых популярных контрактов кошельков: Surf, Safe Multisig, Setcode Multisig
  • Поддержка нескольких адресов (кошельков) для одной сид-фразы
  • Поддержка нескольких сетей: Main, dev, local
  • Генерация и бэкап сид-фразы

Запланированные обновления:

• 1.2 - Полная поддержка Multisig кошельков: создание, подтверждение транзакций
  • 1.3 - Мобильная версия
  • 1.4 - Поддержка TIP-3
  • 1.5 - Поддержка работы с dApps
  • 1.6 - Предлагайте свои версии в комментариях

Если вам не хватает какого-то функционала в этом или других кошельках, обязательно пишите, добавим. Ну и оставляйте отзывы, конечно :wink:

P.S. На данный момент имеется несущественная проблема с отображением шрифтов на Windows. Она будет исправлена, как только новая версия пройдет проверку в Chrome Store.

7 Likes

Завел кошелек, все стандартные функции на месте. Можешь где-нибудь справа чат вайбера прикрутить? Или это не законно?

Конечно могу, что за вопросы… Извиняюсь, что болты видно, так держится лучше.

3 Likes

Я твой фанат))))))))

А если оставишь болты, то я буду твой фанат фанат))

А кошелек хороший, мне понравился, завел аккаунт буду пользоваться

круто! молодец, что не бросил и получился полноценный продукт

1 Like

Жизнь надо прожить так, чтобы сам Ленин был твоим фанатом…