Free TON

👀[RU Only] Проект "Флудилка"

Предлагаю выделить 1 млн TON Crystal на поощрение разработчиков, которые создадут новые сервисы для пользователей или улучшат старые в течении 2021 года.

Все решения о вознаграждении будут приниматься путем НЕ анонимного голосования в телеграм-группе https://t.me/freeTON_flud после заранее проведенного обсуждения в голосовом чате или Zoom в присутствии автора проекта или лица представляющего его интересы.

Механика отбора:

1. Принятие решения о поощрении проекта путем голосования
  2. Выбор суммы поощрения
  3. Выбор схемы выплат (при необходимости)

Выплатами будут заведовать трое существующих казначеев.

По существующим правилам, все вознаграждения облагаются 10% налогом в казну сообщества (по желанию)

Часть суммы будет роздана путем ежедневного розыгрыша 50 TON Crystal среди случайных пяти пользователей группы (по 10), которые приняли участие в розыгрыше и проявляли в ней активность.

Флудилка - это независимый проект, который всегда рад новым пользователям.

На все вопросы мы с удовольствием ответим в комментариях и дадим необходимые пояснения

Вознаграждение можно перевести на кошелек Жорика: 0:b12246872ea092541137a99186f62abb2aec0c9a266077c903322c795c0c937a

26 Likes

Поддерживаю идею, есть много идей, которые можно сделать лучше и наши фритоновские разработчики с этим справятся, они заслуживают отдельного внимания.

3 Likes

Кто молодец? Настя молодец!

4 Likes

Готов поддержать идею если промпишут конкретных разработчиков и их сервисы. Что есть сейчас и что планируется в итоге.
Предлагаю ограничить лимит в 700к

5 Likes

Полностью поддерживаю

3 Likes

Предлагаю остановиться на 750 к. Мне кажется, что такой проект простимулирует разработчиков и меньшей суммы может не хватить.

4 Likes

Полностью согласен,что как минимум 750к тонов,необходимо,выделить.

3 Likes

я подготовлю информацию

3 Likes

Я двумя руками “За!!!”

4 Likes

Давно пора это было сделать!!!

3 Likes

Флудилка пока единственное реально децентрализованное сообщество с реальными реализованными проектами. Я бы вернулся к сумме в 1М или больше. Один воркчейн стоит половину этой суммы.

3 Likes

Вернусь к флуду из корыстных побуждений :joy:

2 Likes

А можно по подробнее? Мне не понятно как это всё будет проходить, какие промежуточные этапы?
Я правильно понимаю, выдадут флудилке 750к, они будут лежать там, пока не появиться программист, который скажет, например, я встрою фритон за телеграм за 1к монет, и мы в флудилке голосуем, выделить ему или их или нет?

2 Likes

Обсудим на созвоне и опубликуем окончательный вариант тут

3 Likes

Очень интересное предложение, поддерживаю. Особенно радует открытость голосования и возможность обсуждения.

3 Likes

Казначейство одобряет

2 Likes

Floodilka is the best Free TON project. Support and development is needed. I support!

2 Likes

Хорошое предложение,всецело поддержую!

1 Like

Не одобряю. Мне кажется это слишком большая награда и я не уверен что путем голосования будут приняты лучшие решения.

2 Likes

Что-то вы скромничаете ребята.
Предлагайте уже сразу закрыть весь блокчейн и пусть три существующих казначея ведут учёт кристаллов на счетах пользователей и всех делов. На серверах сэкономим. :slight_smile:

5 Likes