Free TON

TON Classic Wallet (Beta) - Airdrop Mechanics Contest

Всем привет, я разработчик мобильных приложений, наконец-то мне удалось задеплоить кошелек на net.ton.dev и настроить скрипты)))

В рамках Airdrop Mechanics Contest запустил бета-версию бота FreeTON кошелька

Classic TON wallet:
t.me/ton_classic_wallet_bot

Суть в том, что получить :gem: можно отгадывая изображение на картинке, то есть вы помогаете нейронной сети стать умнее и получаете монеты

Если введете мой реферальный код FreeTON777543 - то получите еще дополнительные 50 :gem:

«TON Classic Wallet» документация для Airdrop Mechanics Contest:

Вообщем ищу тестировщиков, кто может проверить работают ли уже реферальные коды в боте))) Введите мой код FreeTON777543 или скиньте свой из бота-кошелька, давайте проверим пожвлуйста. Если удастся хоть 500 Tons выиграть в конкурсе, то с тестерами с максимальными :gem: на балансе - возможно поделюсь выигранными Tons))) Так же ищу команду для участия в конкурсах)))

! Внимание ! Данный кошелек был разработан для конкурса Airdrop Mechanics ! Вы не можете продавать или покупать :gem: за деньги, используйте данный кошелек только в рамках конкурса !

11 Likes

1. После удаления чата с ботом можно начать переписку заново - сделай привязку по UserID, чтобы так нельзя было сделать.
  2. При неправильном ответе на капчу можно сразу же начать всё заново - нужно выставить таймер или вовсе запретить получение токенов после ошибки.
  3. Капча вручную добавлена? Из 10 попыток я увидел всего 3 разные картинки с котятами.
    Да и в целом, капча такого типа решается ботами на раз-два.
  4. Желательно добавить проверку на вступление в группы (пускай бот чекает по списку участников), а также сделать процесс подписывания декларации интерактивным - типа “введите имя, введите почту, расскажите о себе” - как на https://freeton.org/join .

А вообще - молодец, начало хорошее!

5 Likes
  1. Спасибо, да - это баг, исправлю, один Телеграм аккаунт = один адрес привязан должен быть по идее

2. При неправильном ответе таймаут должен быть, все верно, я в доке прописал это, но пока не сделал в прототипе

3. Картинок для капчей мало пока, вообще более сложные проверки планирую и векторные картинки в том числе (нейронные сети плохо распознают векторные картинки) Так же думал добавить в том числе и обводку контуров через HTML5 игры, чтобы пользователи приносили пользу для нейронных сетей)

4. Насчет проверки на вступления в группы думал тоже, но если честно это особо от ботов не защитит, легко можно заставить бота тоже подписаться на эти группы (но идея клевая)

4 Likes

Классно! Зарегался в боте, прошел все этапы.

1 Like

Работает, норм👍

1 Like

After clearing the history removed the balance and the old referral link, you receive the balance of the new minimum and the new Ref link

1 Like

Это не для защиты от ботов, а для выполнения условий конкурса: image
Я не разработчик, но думаю что такую проверку легко устроить - телеграм позволяет посмотреть количество общих групп, думаю можно обратиться к этому параметру через API. Если n=2, то пускаем пользователя дальше, если меньше - пишем “подпишитесь на группы чтобы продолжить”.
image
Собственно, я это прописывал в своем предложении, можешь глянуть.

2 Likes

@ton_classic_wallet_bot - очень прост и понятен, думаю эта концепция подходит для большинства пользователей телеграмма. Добавил:

1. Ограничение по времени на получения Free token для одного аккаунта
  2. Доработать @ton_classic_wallet_bot , чтобы после очищения истории и удаления – данные вносились в реестр и не давали повторных действий.
    Готов помогать в тестировании различных ботов и программ.
    @angel_108
2 Likes

:+1: очень юзер френдли получилось. Спасибо! Если и в реале так все пройдёт легко и просто - люди будут довольны!

3 Likes

Обновил бета-версию телеграм бота FreeTON @ton_classic_wallet_bot

Но уже понятно, как будет происходить Airdrop - через ton.surf - так что сегодня предлагаю протестировать еще одну новую механику))

Если у пользователя на счету больше 1000💎 - то он начинает зарабатывать % от всех транзакций внутри кошелька. То есть при переводе с аккаунта на аккаунт снимается комиссия 0.1💎 - и эта комиссия делится между всеми, у кого баланс больше 1000💎 (на прошлых выходных уже 17 пользователей набрали нужный баланс).

Для тестирования механики я сделал переводы по Телеграм никнейму внутри кошелька, переводы на внешние кошельки ton.surf (net.ton.dev) попробую сделать немного позже

Получить :gem: можно отгадывая изображение на картинке, то есть вы помогаете нейронной сети стать умнее и получаете монеты, а так же вводя реферальный код, баланс реферальных кодов динамический и коды перестанут работать, как я раздам все свои тестовые Rubi (для теста у меня 26000 тестовых монет на net.ton.dev блокчейне)

Если введете мой реферальный код FreeTON777543 - то получите еще дополнительные 50 :gem: Но не советую вводить мой код, найдите код у друзей с лучшим балансом, код можно ввести только один раз)

Если кто поможет протестировать новую механику раздачи и отпишет, сколько получилось заработать - буду очень признателен

TON Classic Wallet

4 Likes

не показывает адрес кошелька на iOS (macOS)Screen Shot 2020-06-01 at 08.16.33

Здравствуй! Но у меня получилось заработать с балансом: 4944: Драгоценный камень: - 13.42341 :gem: мой реферальный код: FreeTON281560 (Этот код добавляет на баланс 141.00​:gem:)Ещё введу реферальный код и напишк сколько выходит заработать в день с моим балансом.

Ваш баланс: 150 :gem:

Пользователи с балансом больше 1000💎 зарабатывают % от каждого перевода внутри TON Classic Wallet

Ваш реферальный код: FreeTON133714 (Этот код добавляет на баланс 163.00💎)

При выводе было бы классно сразу, чтобы писал комсу в сообщении. Или сразу баланс доступный для вывода. Еще добавить проверку подписки на ресурсы в тг. А то по нажатии кнопки “я подписался” без подписки тоже дает монетки.

Потестил еще немного. Получился такой результат:
Ваш баланс: 1001.83125 :gem:

Пользователи с балансом больше 1000💎 зарабатывают % от каждого перевода внутри TON Classic Wallet

Ваш реферальный код: FreeTON133714 (Этот код добавляет на баланс 163.00💎)

Вместо реф. кода предлагаю использовать реф. ссылку.