Free TON

💎 TON Crystal на бирже CEX.IO

Буквально час назад биржа CEX.IO на своей Twitter- странице сообщила о листинге TON Crystal на свою площадку:

CEX.IO — это торговая платформа для торговли цифровыми активами, она зарегистрирована в США как Money Services Business (компания, занимающаяся денежными услугами). Даже больше - она имеет лицензию Сети по Борьбе с Финансовыми Преступлениями (FinCEN). А это означает, что кинуть своих клиентов торговая площадка явно не должна!)

На бирже присутствует русский язык, что делает юзабилити для жителей СНГ в разы проще:

image

Для регистрации вводим стандартные данные, страну проживания, читаем правила и соглашаемся с ними:

После этого подтверждаем почту, нас перебрасывает на страницу, где нужно ввести ФИО и дату рождения. Все, готово.

Функционал очень простой и примитивно понятный каждому пользователю:

На данный момент доступна пара с USDT (НЕ РАБОТАЕТ):

https://cex.io/ton-usdt

Поле открытия торгов и возможности внесения депозита дополню тему.

14 Likes

TON deposits and withdrawals will be available at a later date. We’ll inform you about that additionally.

2 Likes

Вот это порядок,биржа за биржей начали добавлять.Очень хорошие новости,это я так понимаю сами решение приняли?

4 Likes

биржа ОГОНЬ, сам на ней около года торгую

1 Like

Отличная новость!!! Биржа действительно ОГОНЬ и сообщество в Telegram достаточно большое. Желаем успешных обменов TON Crystal на CEX.IO

1 Like

С кем не общалась, то по поводу техподдержки нареканий не было. Вот только по времени ответов не подскажу

Хорошая биржа. Надо побольше таких проэктов.

Скоро за кристаллы можно будет хлеб покупать:::))))

С биржой незнаком,но отзываются неплохо,чем больше их тем лучше!

Это очень страшно…48 дней и мы все еще не можем вытащить наши деньги?

вы о чем?

Интересно, данные “партнеры” реальные торги вообще планируют запускать на своей бирже?

Я успел продать все по завышенному курсу, вывел и обратно купил кристаллы в другом месте.Больше с ними не хочу иметь дело, как и с bitcoin.com/hitbtc

1 Like

:+1: Доступно и понятно новичкам.

Куна в разы лояльные и удобнее

1 Like