Free TON

💎 TON Crystal теперь на Coingecko - ставим лайки!

Нужно добавить Free TON на https://www.stakingrewards.com/
Free TON уже можно стейкать и это поможет рассказать новым людям о Free TON

1 Like

Туда только платно можно добавить

1 Like

Здорово! +1
:+1: :+1: :+1:

Отличная новость, для тез кто любит проверять монеты, на то что реально она существует или простой фантик, так люди могут убедиться в реальности существования монеты и посмотреть на ее курс, что не может не радовать пользователей, курс у монетки не плохой на данный момент

1 Like

+1 от меня) Теперь 51 лайк

5 Likes

Видел что упомянули появление TON Crystal в приложении Blockfolio. Существует аналогичное по функционалу приложение Delta для иОС и Андроид. В нем так же можно найти TON. Только цена его приравнена к цене Global Market, а не как на коингеко к бирже Coineal (но равна этой же цене).

Функционал Blockfolio/Delta доступен в приложениях Coinmarketcap/Gecko, первые после этого не очень нужны. Если цена Global Market, равна цене Coineal, может это и есть цена с Coineal?

а я на гекко и так был зареган, каждый день туда захожу что бы конфеты собрать )) так что мне 58 лайк вообще не составило труда поставить, да и еще, если посмотреть, то на эти кристаллы очень хорошая цена, где то 16.5 к сатош, или почти 2 бакса, подписная обещает быть щедрой )

1 Like

2 бакса это цена на корейской бирже - чтобы сразу продать по такой цене, т советую найти себе друга корейца. Очень уж там все сладко. Но с другой стороны и сейчас в Chatex хорошая цена имеется (больше доллара) - но все же я бы не советовал сразу продавать - сейчас идет массовая популяризация проекта… Все еще впереди

Сейчас он реально может в лидеры выйти, потому как коинмаркеткап на мой взгляд скатился. Стал каким-то неудобным, тормознутым. Все чаще замечаю, что стал больше заходить на гекко. Думаю я такой не один, так что листинг FreeTon на этом мониторе радует.

Блин,я никогда на эти звёздочки не обращал внимание,для меня это мишура.Никогда бы не подумал что они так важны при продвижении.В общем я внёс тоже свой вклад )))Раньше только собирал конфеты,теперь и звёзды зажигаю )))

1 Like

обычные участники могут стейкать?

• +⭐

да конечно сразу все продавать это было бы слишком недальновидно ) пока проект только набирает обороты, а значит что и цена в будущем обещает быть намного выше, уверен что все лучшее еще впереди )

Я сама в последнее время все больше предпочитаю так же на коингеко смотреть информацию, чем на коинмаркеткап. Но для статистики и уверенности добавление и туда бы то же не помешало. Это было бы так сказать укрепление фундамента. Но там, если я правильно помню, нужно листинг иметь на нескольких биржах. Но это поправимо, вот на корейской бирже есть, теперь выиграть бы голосовалку на Atomars и можно уже подумать и про покорение коинмаркеткап)

2 Likes

3 биржи нужно иметь для того, чтобы показывалась капитализация, для добавления достаточно и одной

2 Likes

Nice ! +1 like from me

1 Like

CMC тоже важная веха будет, но и один из двух топовых аналитических проекта по криптовалютам — это уже приличный результат. Потому что очень многим проще всего знакомиться с историей курса монеты и общими данными о ней именно по привычным стандартизованным формам этих двух агрегаторов. :nerd_face:

1 Like

Шикарно👌🏻Я в восторге

1 Like

А сложно ли вообще залиститься на агрегаторах? Я особо не вдавался в подробности, но беглый поиск в гугле выдал, что необходимо заполнить форму информацией о проекте и все. Дальше уже работники агрегатора будут проводить анализ, является ли проект скамом или нет?

Наверное, смотря какой агрегатор. Coingecko второй после CMC, думаю, там фильтруют что листят, плюс скорее всего? проводится тщательная проверка, чтобы исключить двойников-мошенников проектов. А это все занимает время. Вообще freeton очень шустро действуют )