Free TON

🌶 TON Crystal теперь на Coinpaprika

coinpaprika-successor-coinmarketcap-600x350

Платформа CoinPaprika доступна на девяти языках: на польском, английском, французском, русском, турецком, китайском, грузинском, испанском и португальском.

Ресурс был основан в начале 2018 года, а уже в сентябре он достиг показателя в один миллион посетителей за один месяц!

Юзабилити сайта не хуже чем CoinMarketCap: здесь есть подробная информация по каждой монете\токену, а также графики, показывающие текущие тенденции в области криптовалют, объемы обмена, отчеты ICO и ссылки на последние новости из мира криптовалют. Одна из фишек ресурса - пользователи могут отслеживать все ежедневные транзакции и возможность следить за крупнейшими кошельками.

Субъективно: сервис реально очень прост, здесь нет рекламы и постоянных глюков. После перехода по ссылке https://coinpaprika.com/coin/ton-ton-crystal/ мы попадаем на страницу, где видим всю основную информацию о монете:

Немного ниже можно увидеть темы в социальных сетях Twitter и Reddit, где обсуждают определенную монету:

Сверху расположена краткая информация о монете, динамика роста\падения цены и небольшой калькулятор (удобно!):

Дерзаем!))

12 Likes

Еще моб приложение достоточно удобное

2 Likes

Да сейчас наверное все мониторинги пилят мобильное приложения, ибо не все имеют доступ к ПК, но даже у жителей африканских стран есть смартфоны. Так что логично) Правда сам лично не юзал пока.

3 Likes

Хорошая новость для проекта. каждый день появляется новая платформа или мониторинг которая листит Тон кристал.

1 Like

Остановите уже этого мужика @epidemia! :))
Мне уже звонили с NASDAQ, говорят их терроризирует какая-то Эпидемия :slight_smile:
И с сильно русским акцентом требует залистить какой-то фритон…

7 Likes

Ахах, проорал :grinning:
Ещё в NASA позвоню, пускай на Марсе флаг установят))
А если честно, то ребята очень много работы делают, ибо добавление на мониторинги - есть гуд)

3 Likes

Ох - как же это в точку - русскому комьюнити fre TON не хватало “эпидемии” как бы это странно не звучало)))

3 Likes

Наша @epidemia разносит в массы полезную информацию о FreeTon, чтобы больше людей “заразилось” им :grin:

1 Like

Это не в НАСА звонить надо, это товарищу Илону Маску надо в твиттер стучать, он первый до Марса добереться. Я думаю, что у Маска уже достаточно рекламных предложений, повезет в первый пилотируемый полет полракеты флагов от разных корпораций, а рекламную площадь на внешней обшивке ракеты можно будет продавать попиксельно. ))

2 Likes

Coinpaprika хороший инструмент для просмотра курсов нужных монет и намного быстрее, чем коинмаркеткап, который у меня сейчас жутко тормозин в браузере Хром.

Последнее время пользуюсь сервисом Coinpaprika даже чаще , чем сайтом coinmarketcap. Очень нравится, что можно найти больше информации по листингу новых монет на разных биржах. Да и само оформление сайта и его функционал более понятное , приветливое и дружелюбное .

Хорошая новость, теперь и за Free Ton буду там следить. Давно перешла на этот сервиз Coinpaprika, что то он мне больше нравится чем то же Сoinmarketcap, там и информации больше и сам интерфейс более удобный.