Free TON

🌐 TON Crystal на бирже LiveCoin

Отличная биржа для торговли, с вводом-выводом проблем нет. Торгую долгое время без KYC, в поддержку можно на русском писать через тикет. Вывод фиата на payeer, perfectmoney, advcash.

1 Like

Реально хорошая новость ,знаком с данной биржей уже давно с 17 года примерно ,больших проблем не было ,так мелкие траблы которые довольно оперативно решались поддержкой ,а так всё норм :wink:

1 Like

Нет, КУС там не нужен. Я на ней довольно часто продаю монетки с нескольких проектов. Торговля правда вяленькая, но претензий более как бы и не было. Ввод/вывод нормально проходил и что мне нравится, так как в старые добрые времена собачками выводить одна красота с минимальной комсой.
Посмотрим как пойдут на ней торги ТОНом, как откроют депозиты и сама попробую немного им там поторговать. В общем новость хорошая.

3 Likes

Больше бирж, больше популярности, что есть плюс. Тем более, чтобы залиститься на серьезные биржи, нужно уже торговаться хотя бы на нескольких. Но репутация у лайвкоин неоднозначная. Тем, кто хочет там торговать, советую сначала понаблюдать за объемами торгов, а также почитать свежие отзывы о бирже.

1 Like

Процесс идет) Новость замечательная. Я сам торговал на этой бирже, претензий нет. Сейчас проверил как торгуется TON Crystal на LiveCoin, оказалось что пока слабо( За 24 часа ноль продаж в любой паре, надеюсь на лучшее.

1 Like

Ещё официального анонса от биржи не было, тестируют ввод и вывод. Подождём немного и всё будет OK. Думаю торги пойдут хорошо.

Спасибо за разъяснение! Я для себя подумал, что не может быть TON Crystal совсем не востребован) А оказалось вот в чем причина) Монета еще в процессе теста. Отлично, буду ждать.

1 Like

На днях можно начинать мониторинги корректировать. Отличная новость :+1:

2 Likes

Да там пока закрыта возможность ввода средств. Скорее всего фиксят что-то, ибо официальной информации о листинге пока нет.

4 Likes

Реферальный код , скиньте у кого есть. )

Все “старые” баунтисты должны уже были ранее зарегистрироваться на этой бирже. Только я вот сам не помню своих регистрационных данных. Сегодня просмотрю все свои регистрации на биржах, возможно что найду там и регистрацию на LiveCoin. Ну, а если такова отсутствует, то сейчас есть стимул зарегистрироваться на этой бирже.

Ввод кстати уже открыли скорее всего для теста пока ,вывод закрыт , минимальная сумма для пополнения 0,1 TON стоит

1 Like

LiveCoin на слуху биржа не то что та, за которую мы две недели голосовали)
И неужели они сами нашли TON Crystal и не пришлось даже голосовать или все же кто то им что то занес?
Ну в любом случае поздравляю!

2 Likes

Отличная новость, что TON Crystal, на криптовалютной бирже LiveCoin. Как долго будет закрыт ввод, вывод TON Crystal, остаётся загадкой. Стоит подождать немного, может откроют. Спасибо за новость, очень радует. Растём!

1 Like

LiveCoin явно весомее той биржи, за которую мы дружно голосовали. Но тоже стоит быть внимательнее с депозитом, отзывов о ней полно, как положительных, так и отрицательных. Мне кажется надежнее через бот пока торговать, все-таки форумцы Chatex-бот проверяли неоднократно, все работает без проблем.

1 Like

о ну реально крутая новость ) теперь даже если с листингом на Атомарс ничего не выгорит, уже не так и обидно будет, тем более что Лайвкоин это биржа без кус, так что все отлично, может они еще валютных пар добавят, в лайтах или догах было бы просто идеально )

1 Like

Очень вряд-ли, что “занес”. Скорее, просто вовремя подсуетились, понимая что даже при бесплатном листинге TON, они все равно находятся в выигрышном положении. Разумный ход.

Да, было бы неплохо иметь несколько пар к Тону.
И чтобы еще ликвидность была на этих парах и спред небольшой.
Ну это дело наживное.
Сам давно на этой бирже, года с 2015 точно, редко торгую, стараюсь не держать средства на ней в большом обьеме.
Несмотря на некоторые негативные отзывы, биржа довольно популярная и надеюсь, что листинг Тона - будет взаимовыгодным как для самой биржи, так и для всех пользователей Фритона и не принесет огорчения и негатива.

1 Like

Как я погляжу отзывы о бирже спорные, но в целом вроде положительные. Я с ними как-то работал, делал для них подпись на бтт. В любом случае новый листинг это хорошо, лишь бы не было никаких скам историй со стороны биржи в будущем, потому что на проекте это тоже отразится.

3 Likes

Отличная новость! Я уже давно зарегистрирован на бирже, действительно не плохая биржа. Правда немного отличается в интерфейсе по сравнению с топовыми, но разобраться не составляет труда.

1 Like