Free TON

TON Dice — первая азартная игра на Free TON

tondice.com

Для игры нужно установить в Google Chrome плагин extraTON. Ставки идут ончейн на контракт:

0:4e36e2e0b74170cea55545b3a31eb8c4e2aa7efa47d6d53c12405ca37d05c454

Игра запускается по умолчанию в демо режиме. Вы можете пограть, не платя ни грамма.

Игра

• Выбираете число от 5 до 98
  • Указываете сумму ставки
  • Нажимаете кнопку PLAY
  • Выпадает число от 0 до 99
  • Если чисто больше или равно, вы выиграли, если меньше, то проиграли
  • Чем выше число вы выбрали, тем выше сумма выигрыша, но ниже шанс

Лимиты

• Ставка 1💎— 100💎
  • Множитель ×1.0368 — ×49.2500

Роадмап

• Улучшение интерфейсов
  • Добавлеине истории ставок
  • Генерация TIP-3 fungible токенов и их стейкинг
  • Полная переделка графики
    image
  • Выпадение уникальных предметов TIP-3 и их обмен
  • Помощь в улучшении интеграции с extraTON. Например, мы очень ждём микроплатежи без подтверждения по согласию пользователя

На данный момент одна ставка занимает 15 - 30 секунд. Это связанно с текущими техническими особенностями блокчейна, но этот параметр в будущем обещают улучшить.

Между первыми 500 игроками в прямом эфире будут разыграно 1к💎. Механика пока тайна. Подписывайтесь.

tondice.com

19 Likes

А без компа никак? :slight_smile:

Не, к сожалению, на мобильных пока нет кошелька, позволяющего это делать. Это проблема, которая у нас внутри обсуждалась неоднократно. Возможно, когда-то дойдут до этого руки.

Было бы круто ещё пару модификаций добавить. Попроще.
Типа кидаешь ты и контракт. Потом сравнивать цифры. У кого больше, тот и выиграл, ничья - все остаются при своих.
Либо несколько раз до, к примеру, 21 очка. Либо вообще какой-то блекджек :slight_smile:

Поиграл. Круто, но очень долго идёт процесс :slight_smile:

Да, об этом написано в посте. И про эту проблему мы написала в SDK чат и другие чаты.

1 Like

Почему бы не сделать как в twicy, просто отправляешь на адрес сумму, в комментарии то самое число, и получаешь ответ

Можно, но лучше с интерфейсами. А вообще, ждём деботов.

1 Like

Работает, я азартный, мне такое нельзя, -10 сделал))))) сначала в плюс шло, но моя тактика меня подвела

1 Like

Не идеал. Но играть можно . А Также хотелось бы конкурс. Кто больше всего наберет кристалолв на демо счете за определенный период времени

2 Likes

Игра интересная, есть одно предложение. Если в кошельке остаток сопоставим с сделанной ставкой, монеты списываются, остаток уменьшается, все норм. После выигрыша, остаток в кошельке увеличивается, но в игре остается как после списания. Чтобы сделать еще одну ставку, приходится либо обновлять страницу, либо переключать на демо и обратно, чтобы обновился остаток из кошелька. Иначе не дает сделать ставку на нужную сумму. Как вариант можно добавить обновление остатка перед ставкой или при установке значения ставки.

Как узнать попал ли в первые 500 игроков? Сколько уже игроков зарегистрировано и когда будет проводиться розыгрыш?

1 Like

Зато теперь сразу понятно почему важна высокая скорость работы блокчейна)

Кстати, можно в среднем посчитать сколько в итоге ты получишь если играть очень много раз.
Например 103.68 \times 0.95 = 98.496, а 4925 \times 0.02 = 98.5. Т.е. если играть очень много раз то по теории вероятностей и закону больших чисел начав с 100 выйдешь с 98.5. Конечно может повезти или не повезти, но в среднем как-то так.

Но задумка интересная и залипательная)

Я тоже заметил такую багу, оно обновляет баланс слишком рано, когда сообщение еще не успело дойти. Нужно либо подписываться на обновление баланса, либо проверять через некоторое время еще раз, либо сделать его кликабельным (чтобы можно было обновить ручками). @kek

4 Likes

Ребята, кидайте свои рекорды))

1 Like

Что будет, если касса опустеет? Тот, кто использует Мартингейл как стратегию игры, при удачном раскладе упрётся в потолок (на данный момент) уже после 12 - 13 ходов. Как поведёт себя смарт? Не примет ставку, которую не сможет погасить?

1 Like

С 10 :gem: я выйграл 38 :gem: :smirk:

Если опустеет то добавят ещё, беги опустошать , только :shushing_face:

Если более подробно про Матрингейл, на данный момент ограничение ставок 1 - 100 :gem:.

Хватает на 6 ходов. Дальше упераемся в ограничение.

Я бы не рекомендовал играть только по этой стратегии, уж очень рисковоно. Я бы смешывал стратегии и играл только на выйгранные, для максимального профита.

Да, вижу теперь… С мартингейлом не разгонишься.

В ходе игры у меня возникла такая ситуация:
Я сделал ставку, она прошла, но в ходе игры (когда бегали цифры) выбило табличку, что произошла ошибка! ТОНы забрало, безвозвратно!

Клиент может давать сбои. Блокчейн нет. Можно посмотреть в блокчейне, что произошло.

Можно найти вашу ставку по времени и посмотреть, ушли деньги или нет, отправила игра вам выигрыш, или нет. Если нет частых ставок, то, возврат идёт сразу после ставки. Если транзакции с выигрышем не было, то значит, ставка не сыграла.
https://ton.live/accounts/accountDetails?id=0%3A4e36e2e0b74170cea55545b3a31eb8c4e2aa7efa47d6d53c12405ca37d05c454