Free TON

Ton и обмен на фиат или любые на эл. деньги в любой точке мира с мин. комиссиями

Суть проекта создать частную биржу по направлениям обмена
1 “электронные валюты->Тон->Фиат”
2.“Фиат->Тон->электронные Валюты”
В чем преимущество перед “Loсal bitkoins”:

1. биткойн волатильный, что бы использоваться в качестве транзитной валюты, есть риск потерять средства во время конвертации
  2. на “локал биткоинс” Высокие комиссионные,
  3. Биткоин потерял доверие, в качестве депозитной надежной криптовалюты.

Что достигается с помощью данного проекта:

1. Тон становится выгоден в качестве депозитной криптовалюты в которой можно хранить фиатные средства без риска блокировки от банка
  2. с помощью этой биржи Владелец тона может обменять свои средства на фиат любой страны или электронные валюты в любом объеме минуя перекупщиков
  3. стоимость конвертации будет равна нулю или близко к этому.

Схема обмена:
1.продавец->гарант> покупатель
( гарант получает комиссионные за услугу приема фиата после этого подверждает. наличие средств и обмен завершается(анонимно)гарант вносит страховой депозит сумме макс обмена пока обмен не завершен,
2.Продавец- покупатель(без участия гаранта, но с риском, что обмен может не завершится( но с участием рейтинга и верификации)
Примечания:
НА" локал биткоинс" реализована схема без гаранта с риском потерять деньги
Данная биржа будет востребована только в случае стабильного курса тона, наподобие долл или евро.
Спасибо за внимание, надеюсь Вы оцените

Биткойн потерял доверия…вы уверены?
Стоимость конвертации будет =0…за чей счёт?
С риском, что обмен может не завершиться… ещё и риски?
Стабильные курсы долл и евро… точно?

в качестве транзитной и депозитной криптовалюты биткойн не подходит по причине своей волатильности.
затраты без них никак:

1. трансфер (к примеру стоим. банк. перевода)
  2. при необходимости Гарант 1% к примеру

про стабильность курса в другой теме предложение, евро - долл как пример. без стабильного курса транзитные и депозитные функции становятся сомнительны

Эта уже много раз предлогалось ! Реализуйте ! Можно много всего продумать.

ну тут рассматриваются идеи, реализация второй вопрос

хорошие идеи всегда приходят не одному человеку в голову, главное сделать)

Я думаю, вам следовало с этого начинать !

я не программист, но эта идея давно в голове, надеюсь тут это реализуемо

В моём понятие, на начальном этапе необходимо избегать любые централизованные площадки по обмену на фиат

я думаю на всех этапах.

топики не на английском языке должны быть перемещены в раздел соответствующего языка

Ничего нового, подобных сервисов будет сколько угодно когда тон станет популярным

1 Like