Форклог запросил 800к кристаллов за рекламу

Делать контент и все что вы перечислили я не против, пусть кто то один рисует графики и прочее и получает за это разумную плату, а уж размещать эти графики надо там где это увидит широкая аудитория, а не две калеки три чумы
Не в обиду вам, я сужу со стороны обычного пользователя хомяка

И к сожалению только они со своими двумя подписями реально заинтересованы в развитии проекта, а не просто получить кристаллы

По поводу ссылок ваших
Если бы вы сейчас мне их не скинули я бы может и никогда на них бы не наткнулся, хотя повторюсь я все сайты в гугле пролистал где было упоминание о фри тон, так как я целенаправленно искал и очень долго и много.
А как пользователю не знающему о фри тон о нем узнать? Если конкретно гуглишь про него и большинство достойной инфы не можешь найти
Прежде чем брать деньги за рекламу и браться за продвижение проектов, нужно вложиться и в свою рекламу, что бы ваш сайт хотя бы в поиске мелькал, при чем не только в запросах фри тон а и просто при запросе криптовплют

Мои слова про время 3х месячной давности, может сейчас что-то и изменилось у вас

А я не получаю деньги на зарплаты и рекламу из гиверов, и вкладываюсь в рекламу и зарплаты сотрудникам из собственного кармана. Мои ресурсы очень ограничены, рекламу у Бузовой взять, увы, не могу. А такие как вы ничего из собственного кармана не вкладывают в развитие проекта, а только советуют и критикуют. И если вы думаете, что купив токены и просто храня их на кошельке вы оказываете нам большую услугу - вы ошибаетесь. На текущем этапе такие люди приносят 0 пользы и нужны люди, которые что-то делают. Я был бы очень рад, если бы такие как вы не покупали токены или продали их и сошли с корабля (который, по вашему мнению, плывет не туда и не правильно)

Ну как минимум без таких людей как я, которые просто покупают евер пробьёт очередное дно тк некому его откупать будет от сливов ваших корейских партнёров и прочей нечисти.
Что вкладываете своё, это вообще право, молодец
Только никто не говорит конкретно вам и из своего кармана платить бузовым, разговор о том что вместо форклогов и им подобным попробовать заплатить тем от кого будет польза за эти суммы.
Я никому не советую ничего, говорю своё мнение, пытаюсь аргументировать, приводить пример какие-никакие, что бы сообщество прислушалось и допустило к рассмотрению альтернативные варианты просерания еверов. Без нормальной рекламы супертехнологии ваши останутся только у вас, а их нужно в массы продвигать не так ли?
Или вы и такие как вы хотите сидеть в кошельках смотреть на циферки и друг другу их перекидывать?

И в целом от вас только и слышно уходите,продавайте, покупайте тонкоины и прочее, очень помогаете проекту однозначно…

А кто на данном этапе, кроме Броксусов, приносит пользу?

Я бы ещё добавил уточнение какую пользу они приносят
Форклог по-моему не ради пользы, а ради зарабатывания

Если уж все вес имеющие хотят платить форклогам и прочим, то надо хотя бы брать с них отчёт, делать договор, смотреть каков толк от них, а лучше выделить часть токенов на зарплаты и прочие нужные расходы, а остальное отдавать по истечении пяти лет к примеру, тогда они хотя бы будут заинтересованы что бы курс не пробил очередное дно, тк продать их смогут только через определенное время

1 Like

Кароче. Как поднять курс Еверскейла так, шо-бы он был на хайпе??? Как мы знаем 1 сатоши сейчас стоит примерно 4 копейки. Площадка в даркнете “Выдра” пользуется только биткоинами. Когда курс одного сатоши взлетит с 4 копеек до 2000 рублей. Я думаю, что у площадки начнутся проблемы. Интересно, а что было бы, если бы выдра поддерживала еверскейл??

Сделайте дабот-миксер кристалов и там я думаю успех не заставит себя ждать

Это и правда дороговато для услуг форклог. Иностранная аудитория значительно меньше, но неоправданно дороже. Почему бы “имеющим право” на голосовании не принять решение об инвестициях в рекламную кампанию в русскоязычном интернете? Почему это стало модным в СНГ, чтобы блокчейн комьюнити стеснялось выйти в массы и заработать денег, привлечь еще больше инвестиций?

3 Likes

Очень-очень дорого! Хотелось бы увидеть раскладки по конверсии за такие огромные суммы.

3 Likes

Моё категорическое НЕТ после проплаченной рекламы TONCOIN.

1 Like