Free TON

Простыми словами о главном

Всём доброго времени суток, подскажите здесь есть люди которые могут рассказать грамотно и без обмана о всех тонкостях проекта? Буду очень признателена

1 Like

Я думаю есть :sweat_smile:

Но когда вы используете слова “рассказать грамотно и без обмана о всех тонкостях проекта”, складывается впечатление что вы не до конца осознаете что вам в принципе нужно.
И по этому “простыми словами о главном”, рассказать что либо - очень трудно.

Что вы хотите узнать?

1 Like

Благодарю что откликнулись, вопросы вот такие :как зарегистрироваться, на каких торговых площадках разместят грамм, звонят постоянно мошенники и говорят что они могут помочь зарегистрироваться уже сейчас просят депозит якобы за резервацию бесплатного места

1 Like

Где, для чего?

Если за информацией, то главные источники информации на данный момент: этот форум и группа в телеграмме @freeton_community.

Если для получения монет, то их пока могут получить только те, кто участвуют и выигрывают в конкурсах в разделе https://forum.freeton.org/c/contest-proposals/6.

На данный момент не размещены ни на каких. Технология ещё даже не запушена в релиз, пока всё работает в тестовом режиме. На каких резместят в будущем? Теоретически, на любых, которые захотят интергрировать её у себя. Увидим. Возможно, у разработчиков платформы есть догадки и ранние договорённости, но этой информации в публичном доступе пока нет.

1 Like