Free TON

Привет всем Фритонерам! 💎

1_blVIRKaa4ZKWLar_BZEFsQ

Привет всем Фритонерам! :gem:

Последние 2 недели мы работали над тем, чтобы сделать наш магазин @FREETONSHOP_bot удобнее и доступнее. Производство товаров уже запущено, так что совсем скоро покупки будут в ваших руках.

Рады сообщить, что цены в нашем магазине снизились, но … Это не повлияло на качество изделия. :top:Некоторые позиции вас приятно удивят!

У нас появились кнопки : Surf и Chatex, для тех, кому нужны кристаллы, а также «задай вопрос админу», :woman_technologist:t2:где вы можете получить самую актуальную информацию о заказах и товаре.

Коллекция лимитированная :bomb:и к концу году мы выпустим новый ассортимент товаров (лимитированный)!

Также для тех, кто уже сделал предзаказ или сделает заказ до конца октября, у нас подготовлены подарки :gift:

Заходите в @FREETONSHOP_bot и наслаждайтесь покупками.

4 Likes

Название темы очень информативное

5 Likes

А то:)))) Конечно:)))

1 Like

Я просто “с форумным модераторским приколом”, поэтому такой противный всегда)))

2 Likes

Было бы прикольно если бы электронику можно было бы покупать. Ну я имею ввиду смартфоны и тому подобные гаджеты. Я бы себе прикупил за кристаллы. Не планируете расширять ассортимент?
Особенно интересна продукция из штатов, которую у нас через танцы с бубнами только купить получится ну или в три дорога)))

1 Like

ну это хорошо конечно, что теперь можно потратить кристаллы и в магазине, но вот цены, как по мне, мягко говоря завышены )) я бы себе точно не купил бы футболку за 50 кристалов, так как это почти 100 долларов.

Например? Скажите, что интересно? А мы постараемся это добавить в ассортимент!)

1 Like

Мы не всегда успеваем за изменением курса, мы меняем цены раз в несколько дней, так что следите за ботом)))

1 Like

Кружечки мне понравились. Металлические, в походе самое то и смотрятся шикардос. Цена тоже порадовала.

Кружечки керамические! Но выглядят железными)))

Сегодня мы обновили цены под новый курс! Стараемся не отставать от курса.

1 Like

Действительно выглядят как металлические) Только для домашнего пользования такие. Может все-таки и металлические в будущем будут? Для расширения аудитории так сказать)

Ну к примеру продукция от корпорации добра (Goolge) Pixel5 и Pixel4a. Ну и подобные нишевые гаджеты которые в наших странах можно достать через амазоны + службу доставки и тому подобные сервисы. Понятное дело что все будет зависеть от цены, к примеру тот же Pixel 4a стоит в США $349. Если ваша цена покажется конкурентной то люди будут брать))

Думал тут приветственная тема, а по факту магазин, кружки прикольные

Наркотики, запрещёнка, оружие и люди потянутся))

А откуда доставка?
И стоимость доставки не указана.
Идея хорошая, но при доставке не хочется светить свои личные данные.

тогда можно заказывать на почтовое отделение до востребования, или на знакомого какого нибудь, в крайнем случае пусть где то закладку сделают ))

Ну блин, начинается, сколько уже можно соседа дядю Васю просить :grinning:
По сути хорошее начинание на платформе. Не проходит и дня чтобы проект не радовал комьюнити своими новинками и развитием.