Free TON

Предложение о партнерстве ФриТон и Петербург

Самый красивый домен самого красивого города.

Предлагается к партнерству будущий городской портал на домене Петербург.рф

Вы спросите меня к чему это?? Кому я делаю это предложение???

Небольшой экскурс…

Тон можно сказать рожден в Петербурге…

Хотя кто-то возможно поспорит со мной и я не смогу отстоять свою точку зрения…

но…

Братья Дуровы - из Петербурга.

Вконтакте - из Петербурга.

Телеграм - их Петербурга.

Команда ТОН Лабс - если присмотреться - ой…

Так почему бы самый красивый сайт Петербурга, не должен родиться на домене Петербург.рф и управляться и поддерживаться исключительно с помощью сети Фри Тон ??

Почему домен Петербург.рф - это круче чем Санкт-Петербург.рф и тем более чем Peterburg.ru или Saint-Petersburg.ru

Объяснят эти картинки:

Расшифровываю: Поисковых запросов только в яндексе со словом «Петербург» почти на 2 миллиона в месяц больше чем например со словом «Санкт-Петербург», и это понятно - людям лень писать полное название.

И пусть лучше этот домен принадлежит не какому то олигарху или чиновнику…, а сообществу ФРИ ТОН

и мы вместе с вами будем наполнять этот сайт жизнью.

А он в свою очередь благодаря своей уникальности будет работать на развитие экосистемы Фри Тон.

На данный момент этот продажа этого домена организована на самом домене в виде аукциона.

Прайм Цена 80.000.000 рублей

Также этот домен выставлен на продажу на АВИТО:

Было бы здорово чтобы этот аукцион всех удивил и мы смогли бы удивить всех что домен продался не за эти запрашиваемые рубли, а за 1.000.000 Тон Кристаллов … это привлекло бы максимальное внимание к ФРИ ТОН и к Кристалл …

А Дальше сообщество могло бы развивать данный сайт и получать сатисфакцию от этого сайта много много лет.

Вы можете перевести любую сумму а качестве поддержки данного предложения на кошелек:

0:9f1ef56c829b1f6af1fb34a5ae593aaec54c158c6375128c4e3276a9a5d80427

все монеты отправленные в поддержку - будут потрачены на рекламу аукциона этого домена.

как только будет переведена сумма 1000000 TON - владелец кошелька отправившего этот перевод получает 100% прав на данный домен.

Очень надеюсь что это будет кошелек сообщества.

Мои контакты: @vkuzne 1@alfa.fm +79219989888

Данное предложение написано на русском языке, так как суть его и уникальность ситуации смогут понять по большей части те кто понимает что такое Петербург.

С Уважением, Владимир Кузнецов.

новости.спб.рф

7 Likes

какое же это партнерство? вы просто пытаетесь продать домен за миллион баксов )))

9 Likes

Это точно. Удивительное предложение))) Даже посмеялся немного.

4 Likes

Еще один кибер-сквоттер пытается заработать на ТОНе)))

4 Likes

Этот домен нам не подходит. Есть ли Петертон.РФ или Фрибург.РФ в наличии?

1 Like

я не просто пытаюсь продать домен за Лям Тонов, я сделаю это так громко, чтобы весь Питер в очередь выстроился за кристаллами.

Да эти два домена тоже идут в подарок к Петербург.рф :slight_smile:

вы не любите домены??? вы просто не умеете их готовить :wink: Видимо )))

Знаете, партнерство с КоинТелеграф - удивительное… запросили 7 лямов за годовой рекламный бюджет… совершенно без каких либо гарантий объемов охвата, количества статей и тдтп… просто надурака… совершенно неразумно… и люди просто начали обнулять сразу Кристаллы…
Петербург.рф - это как минимум более трендовый запрос и не просто в России а в Мире… и благодаря этому сайту Мир узнает Тон - не меньше чем благодаря Ктф

1 Like

Коинтелеграф походу стал мерилом для всех партнёрств.

я не специально… я выставил домен на продажу за лям долларов на авито, до того как узнал про Телеграф… и если честно обалдел от суммы и непонимания…

На мой взгляд, любое партнерство должно способствовать привлечению в проект новых пользователей, которые были бы заинтересованы в использовании кристаллов. Тут же предлагается спустить кристаллы на ветер, причем их огромное количество

4 Likes

Есть большая разница между криптой и Не криптой. Питер гуглят из-за того, чтобы в этом городе очень много исторических строений и т.д))

Коинтелеграф - специализированный ресурс.

Вы конечно можете продвигать свой пропоузал, но сомневаюсь что это зайдет))

2 Likes

Как вам объяснить что это не кристаллы на ветер… сообщество получит миллионы упоминаний, прочтений и постоянный интерес к Тону благодаря Петербургу… Все СМИ и в основном не профильные - будут писать об этой сделке и обсуждать что как так Петербург - продали за какие то Тоны - и непонимающие - будут постепенно превращаться в Понимающих!

1 Like

Чтобы я мог начать продвигать свой пропоузал - мне надо получить Кей - а его должны выдать Жюри… Помогите.

так же зарегистрировал эти домены в латинице… чтобы иноязычным читателям было удобнее попадать на облако этих сайтов…

Эти сайты (пока просто домены) - будут центром туристического траффика для огромного числа людей… в этих сайтах будут отмечены все туристические места и пространства где можно рассчитаться кристаллами…

1 Like

ну и для совсем форейджн и интернешнл - зарегал freeburg.org - здесь будет каталог мест и бизнесов которые будут принимать Кристаллы в качестве рассчетной единицы - и всё это сообщество сайтов будет нацелено исключительно на продвижение Free Ton - а вы говорите что это разбазаривание кристаллов…

Та сумма, которая запрашиваеся, несоизмерима с отдачей - в этом все дело.

соизмеримость очень сложный параметр… Это не просто домен какаятофигня.ру - это народный домен мегаполиса - северной столицы, доверие к этому домену у населения будет зашкаливать… и это не контракт на 12 месяцев… это навсегда.

Веселое предложение, спасибо автору, забавно пытается продать воздух.

3 Likes