Free TON

Мысли для обсуждения!

Много не понятного в этом группе для новичков, где и кто что делает, система как их оценивает. Куда и с кем двигаться, нету ценности что бы остаться на долго с этой группой, у всех только успеть заработать деньги, у других загонят на эту не понятный мир, не понимающих ценности блокчейна, но не понимающие аудитория точно знают и верят, что с могут здесь заработать.
Я думал эти Баунти, айрдропы и дешевый пиары остались первом волне в развитии Блокчейна. Думаю, над FreeTon ом трудится много умных, талантливый специалисты и они в ближайшие время на базе FreeTon запустится много интересное и перспективные проекты.
Что надо делать или что я считаю нужно для развития FreeTon:

1. Крипта валюту Ton надо фиксировать или ограничивать по цене, чтобы спекуляцию не допустить или ставить дневной ограничитель на цену Ton 1%-5%. В этом случи можно будет запустит обменный системы между бирж и обычном пользователем.
  2. Надо создать карту (инфографику), иерархию пользователей чтобы новый пользователь знал в каком статусе стоит, куда и каким веткам стремится, развивается кто его оценивает. Каждые имеют знать, его оценивает обычные человек из Баунти или Валидатор, если Валидатор из какое он сферы и откуда он!?
  3. Может, сразу создать социальный сеть на базе FreeTon!?
  4. Надо создавать больше ценности чтобы рассчитаться с криптой TON было удобно. Например, в расчетах VoIP трафиках биткоином можно, но большой волатильность в графиках биткоина не дает стабильности в этом бизнесе. Сотрудничав FreeTon и Telegrammом, можно создать конкурирующие продукты VoIP бизнесе.
  5. С открытыми онлайн данными государств, можно запустит интересный проекты на базе FreeTon.
    Думаю, у многих из Вас есть интересный идей, лучшие чем выше изложенного, надеюсь в скором времени будем обсуждать и работать над этими идеями.
2 Likes

Дело в том, что тут если кому то что-то нужно, он делает это сам. В этом суть децентрализации. Хорошо если вы найдёте здесь единомышленников и партнёров. Удачи. :handshake:

5 Likes

Вещи правильные и полезные. Вещи нужные. НО! Тут децентрализация и РЫНОЧЕК. А это значит, что если вещь не окупается или она вам лично не нужна, то скорее всего, никто её не сделает, даже не смотря на то, что в целом она была бы сообществу полезна.