Free TON

Развлекательный контент для участников

предлагаю Вашему вниманию всего две ссылки,

t.me/freetonchat t.me/xboxshow

суть такова начинаю заниматься игровыми стримами, есть некая своя аудитория, (будет выходить ирл и путешествия) уже проводили стримы, был опыт на миксере, но он закрылся пришлось осваивать ютуб твич и прочее, планировался официальный запуск проекта завязанного на старте игрой которая провально вышла, циберпанкъ 2077, стрим два месяц подряд со дня релиза не покидая студии, на рекламу уже отложен бюджет и продуманы составлены программы, но в связи с багами в игре и покупкой частного дома, в феврале принято решение переезжать в новую студию, выделил отдельную комнату в доме, докрашиваем стены в январе, мебель и оборудование имеем, будет две ветки на каналах, человек с пк и стримы из студии на консоли, есть готовые сценарии на пол года в перед, прописаны отдельные циклы передач, запланированы интересные гости, с некоторыми уже имеются договоренности на съёмки, эфиры будут выходить из новой студии почти каждый день, новый старт в феврале

дак вот к чему я, имею по мимо всего работу которая меня обязует каждый день мониторить телеграм, я пытал интерес к проекту тон, очень расстроился что все так получилось, делал пару проектов завязанных на нем, к сожалению их пришлось похоронить, Вы занимаетесь полезным делом, мне нравится данное движение фритон, внес даже свой малый вклад, купил себе 10 тон для одного конкурса в своих кругах))) Могу предложить сообществу оплатить мне мерч фритон, желательно две вещи, на общественных началах быть в кадре в нем, по мимо параленьно для тех кто не глянул еще первую ссылку бонус развлекательный контент, можете заказать стрим длительностью 6 и 48 часов за кристаллы,а так же в группе можем проводить (указанно в закрепе), лично я готов, акцию день добрых дел, когда кто то донатит кристалсы, мы их налим в прямом эфире и иду например покупать корм бездомным кискам песикам и кормлю их так же в прямой трансляции или можем сажать деревья, схема аналогичная, попытаться набрать людей волонтеров для проведения акций во многих городах, потоки данного контента транслировать на Ваш канал ютуба, любой другой платформы, так же в группе составлю на днях все полезные ссылки для новичков в удобной статье

сложно рассказать все в одном тхт, но надеюсь меня кто то понял и мои идеи

(возможно не завязываться на мерч а заказать небольшую неоновую конструкцию с линком фритон.орг которая будет всегда в кадре) в таком варианте так как заказ будет делаться мной в моем городе, готов внести лепту в 1 000₽))

Чашка прикольная и регланчик тоже ничего.

1 Like