Free TON

Дурову в займы - дать легко!

Друзья, в контексте последних событий вокруг Телеграм…

хочу озвучить свою позицию…

Дурову необходим миллиард долларов для дальнейшей жизни телеги… и может еще для чего… мы это не узнаем. Для поддержания имиджа, а может и для уменьшения издержек - он не может брать в займы у всех у кого хотел бы… а так бы ему заняли бы миллионы пользователей… но с ними потом устанешь рассчитываться…

так вот он ограничил минимальный пакет входа в заимодавцы 50млн$ - хотя пишут, что минимальный порог может быть снижен до 10м - что говорит в целом о его неуверенности в успехе заимствования… но не об этом сейчас…

В тот момент когда Амеры (SEC) - запретили ему запускать свой криптопроект - меня это с одной стороны возмутило, с другой - я постебал Дурова, что он приссал идти против пендосов, а наших при этом постоянно троллил…, а с третьей стороны - я решил что хочу поддержать его - явно или не явно… и выпустил крипто токен DURCOIN (еще в июле 2020 года) - в тот момент, я до конца даже не понимал, зачем я это сделал… просто был эмоциональный порыв… но сейчас я понимаю… что токен DURCOIN нужен для того чтобы мы с вами - любой из нас - мог дать Пашке в займы - даже не спрашивая его - возьмет он эти деньги или нет… по факту - на вырученные средства от продажи токенов DURCOIN - будут куплены облигации - и все мы сможем принять участие в этом проекте.

Токены DURCOIN уже сейчас можно купить на бирже Waves.

и только на ней. Уверен что в ближайшее время появятся всякие левые предложения, которые будут копировать мою инициативу - не ведитесь на это. DURCOIN - только один и только по этой ссылке: Waves Explorer

купить с гарантией участия в проекте можно только на этом сайте:

На данный момент на бирже выставлено предложение на продажу примерно 137млн Durcoin - на сумму примерно 154млн Waves - это примерно около 1,386МЛРД долларов - в целом это означает что мы с вами сможем при должном желании купить весь пакет облигаций, и закрыть 100% потребностей Телеграм в деньгах, а через 5 лет - мы или получим возврат на данные монеты согласно условиям облигаций - или как обещает заёмщик, данные облигации могут быть конвертированы в акции Телеграм и мы все косвенно станем акционерами Телеги :slight_smile: … ну что… готовы сыграть ???

Вход в проект минимизирован! Добро пожаловать!

и да, самое главное… В отличии от всех этих зарегулированных историй - вы если вдруг передумаете - в любой момент сможете продать DURCOINы - прямо на бирже и вернуть свои средства… возможно даже с плюсом :slight_smile:

Для уверенности в успехе проекта - нажмите лайк и репост… и пусть нам всем повезёт!

3 Likes

а причем тут мы ? и free ton ?

1 Like

вроде во флудилке можно писать как раз то, что не связано с основной темой форума - обычно так принято на всех форумах… жизнь же не ограничивается одним фритоном )

Прочему я прочитал название токена «Дурко ин»? Именно двумя словами

))) ну это звучный токен ) можно прочитать еще и не так )))

Если это конечно не троллинг)
То весьма любопытно бы было увидеть юридическую версию вашей идеи) Легальность, гарантии, что вы не сбежите с средствами?
А самый интересный вопрос, как вы будете проходить AML процедуры?

Легальность как у Биткойна, или как у Догкойна, Гарантии - такие же) Сбегать - это скучно. АМЛ - как у крипты в целом.

Почему это не реализовать внутри Free TON?

я не против чтобы кто то из фритона это организовал, у меня нет кристаллов на миллиард долларов… поэтому я делаю это с монетами которые у меня есть на такую сумму, если кто то из держателей фритон решит запустить такую тему - я буду только рад. Дурову реально сейчас нужна помощь, ему нужно до конца апреля отдать 1млрд долларов долгов - по сути перекредитоваться… я понимаю что чем то могу помочь - вот и действую по обстоятельствам.

Хех, хорошая попытка! :grinning:
Почему-то мне кажется, что Паша сможет справится и без Дуркоина…

1 Like

Этот пост - открытое обращение к Павлу Дурову.

Павел, наблюдая за ситуацией, которая разворачивается вокруг вас, вашей команды и вашего проекта Телеграм, не могу оставаться безучастным.

Меня как пользователя телеграм и человека, который хоть и не симпатизирует вам, но разделяет многие ваши жизненные позиции, не отпускает мысль, что если я не вмешаюсь, то потом не прощу себе. Возможно моё сообщение вам покажется наивным, но мне видится решение ситуации c возвратом долгов вашим неспокойным кредиторам.

Не много о себе и почему я решил что вы меня услышите:

• Скорее всего вы меня не помните или даже не знаете, но именно я и моя команда вам уже однажды помогли.

• я основатель и экс владелец компании Инфобокс, именно у нас вы размещали свой первый сервер Вконтакте, а потом свои первые 100 серверов и даже первые 300 серверов Вконтакте… об этом никто никогда не вспомнит, но вы то думаю вспомните :wink:

• Именно я построил ваш первый датацентр на Ваське - тот который был Технодом - который потом превратился в Селектел…

• в какой то момент когда ВК перестал справляться с трафиком - я научил ваших сотрудников, что такое Пиринг - и как разрушить монополию одного оператора связи - который на тот момент обеспечивал вас интернетом…

Так что однажды я вам уже помог ) и всегда оставался в тени… при этом я лично с вами никогда не общался … так уж получилось…

…и вот сейчас, когда ситуация вокруг вас накалилась, я понимаю вас и ваше желание не впускать никаких дольщиков в капитал Телеграм

• я хочу вам снова помочь. У меня есть ощущение, что я смогу выкупить все долги у ваших кредиторов.

В этом мне поможет всё свободолюбивое сообщество интернет и криптовалюта, которую я выпустил.

Я выпустил 2 токена DURCOIN и GUBER coin (ДурКоин - от слова Дуров Коин, а Губер - от Глобал Убер - глобальная уберизация - мы к этому идём - как ни крути) - Оба они на данный момент уже торгуются на бирже Waves.exchange - Уверен, многие пользователи захотят поддержать вас купив тот или иной токен и желающих сделать это, может быть в ближайшие 2-3 недели столько, что мы сможем собрать для вас не просто 100млн, а может и весь Миллиард, чтобы полностью снять долговую нагрузку с вас, при этом у меня четкое ощущение, что все кто купят эти токены останутся в итоге крайне довольны…

При этом если вы всё же решите сделать IPO - я буду рад принять участие в нём на условиях которые вы озвучивали.

Жду вашего благословения :slight_smile: Да прибудет с нами Сила! … Оба токена любой желающий уже может купить на любую сумму - практически до $1 МЛРД.

С Уважением, Владимир Кузнецов.

может он конечно и справится… но что то по последним сообщениям в инете - с него требуют быстро толи 20 толи 100 лямов - и похоже не так всё просто… а мы как раз можем принять участие и помочь в этом и ему и себя не обидеть… монеты то будут ходить в рынке и значит все будут в плюсе.

В начале этого года в Телеграм пришло огромное количество пользователей, это можно либо монетезировать, как он и хочет. Либо среди них найти тех, кто займет эти деньги. Влиятельные друзья у него точно есть.

поверьте друзья в этом не помогут… они и так у него были - кто дал тот 1.7 ярд зелени - и теперь пытаются обратно их получить…

В продолжении темы - второе открытое письмо - теперь уже Кредиторам Дурова :slight_smile: Открытое письмо к Кредиторам Дурова! - Durcoin

блин это так смешно, чел создал токен потратив 1 waves и говорит что у него есть мега план проинвестировать дурово. Мужик я тебе больше скажу даже школьник может создать свой токен на бирже waves, 5 минут в ютубе потратить и готово.

Так же это надо же додуматься назвать токен DURCOIN, наверно ты не из русских раз тебя название не смутило)

я написал продолжение :slight_smile: кому интересно можете прочитать: Дуров - нищий миллиардер... Открытое письмо к Кредиторам Дурова! - Durcoin - на форуме 2 письма.

Через фотошоп рюмочную нарисовал :slight_smile:

1 Like

да, для ускорения запуска… реальные фотки чуть позже пришлю )

Было бы здорово если бы сурф тон перешёл на телеграмм. Под патронатом Дурова.