Free TON

Ущербная модель по конкурсам для блогеров

Начали появляться конкурсы для продвижения Free Ton для блогеров, но эта модель сама по себе ущербная. Блогер у которого есть 200 тысяч подписчиков особенно по теме крипты, технологий и т.п. т.е. потенциальной аудитории никогда не будет участвовать в конкурсах.
С ним необходимо связаться, обсуждать схему продвижения и сумму и запускать проект.

А в конкурсах будут участвовать непонятно кто …

P\S
я писал не про проект Free Ton - так как это крутой проект !
Я написал про " модель по конкурсам для блогеров" назвав еще ущербной, что в терминологии великого русского языка означает - Имеющий недостатки, изъяны.

1 Like

Кто тебе мешает? Свяжись, только платить ты будешь им с своего кармана. Фритон не платит за рекламу, тут не грантов и наемных работников.

Если хочешь свяжись и заплати сам, я пишу про другое.
я в курсе про фритон и его условия, поэтому и пишу что это ущербно !

Тут сообщество людей которые имеют право выбирать и если это не работает, то для достижения целей можно менять правила, во благо развития проекта, а не упираться в забор и бить его головой.

1 Like

говорят что конкурсы работают, а гранты не работают
пока честно не понятно, но давайте пробовать, фритон это эксперимент в первую очередь

Free Ton сам по себе ущербный, так что все нормально.
Как говориться еще не время.

Предложите свою модель, в чем проблема то?)

Тогда почему вы здесь?

потому что мне интересен проект и я хочу, чтобы он активно развивался.

Вопрос был не вам))) Чисто риторический))

Ущербный проект не значит плахой, сам по себе проект еще живой, тем более русские проекты которые не соскамились можно по пальцам пересчитать.
Обычно к русским проектам доверие 1% поэтому надо поддерживать что не является скамом.
Хотя это мое мнение что проект не скам, может быть кто то думает иначе.
Но если проект соскамиться я первый об этом напишу.
Пока скама нет, я буду с вами ребята :heart:
А то что я говорю как есть, обижаться не стоит, лучше делать выводы и улучшать недостатки.

я писал не про проект Free Ton - так как это крутой проект !
Я написал про " модель по конкурсам для блогеров" назвав еще ущербной, что в терминологии великого русского языка означает - Имеющий недостатки, изъяны.

Все правильно, а я написал что Free Ton сейчас сам по себе ущербный, что означает имеющий недостатки.
Так в чем собственно проблема если все все знают и всем все и так понятно?

Но как написал @Roman_D
Предложите свою модель, в чем проблема то?)