Free TON

Twicy — первая азартная игра на смарт-контрактах Free TON

Ну, это ж блокчейн. Тут каждый сам несёт личную ответственность за свои поступки. Захотелось лёгких денег - вот итог. С учётом того, что все риски были подробно описаны. А смарт умер. Его можно похоронить. Единственное, что приходит в голову - разбить сумму пропорционально депозитам ожидающих и вернуть в таком виде. И это будет в разы меньше самих депозитов.

1 Like

А в конце топика предупреждение прочитать не судьба? Или захотелось халявы, а как не получилось то беда? Переводить кровные никто не заставлял.

На заборе тоже …й написано.А там дрова.Я так понимаю ты тот жлудень, который успел на чужих наварится. Сидишь тут нахрен умничаешь. Оставь комментарии для своих отпрысков) и эту дичь им втирай. Есть человек, который эту шляпу запустил, вот он пусть и отвечает.Это было в первую очередь ему адресовано, а не группе поддержки, которая успела нахапать и умывает руки.

1 Like

Пруф на то, что я что-то вывел есть? Жду свою очередь и не ною, т.к. условия прочитал прежде чем кидать. И в отличие от забора, в смарт-конракте что прописано, то и выполняется.

«Толстосумы», которые вкинули 500, оплатили удвоение целой куче «отдавших кровные 5», которые были в очереди до них. Не надо тут ваши красные идеи пропихивать

1 Like

Ильюшка!Сам то понял)), что написал)?Перечитай свой вброс или хотя бы знаки препинания проставь, если хочешь правильно мысль выразить!Кому ты там вкинул по 5 шиллингов - так и не понятно.Ну да ладно собака лает - ветер уносит! :laughing:
Вот это не нормально, когда одним возврат, а другим ХРЕН.Если никому, то никому.Хороший такой смарт-контракт!

2021-01-14_23-32-13

Цивилизованный наверное, там где всем вход по 10 сделал, а сначала тяжело было это понять?Ответ сам напрашивается, всё не просто , сначала шкабануть надо народ, а потом ветошью прикинуться и по умному контракт переделать. Очередь говорит не двигается, потому что рекламы нет.Ну а кто будет рекламировать это УЁ, если 80% народа в глубоком минусе? Бабки выручил - сделай рекламу, а нахрена это же уже свои деньги))).На битталке давно бы траст в красный цвет до самой .опы опустили.

Специально для тебя расставил запятые. Перечитай еще раз, вижу смысл с первого раза ты не понял

Это изначально была пирамида. В такое лучше ничего не скидывать. Я про это писал. Но люди почему-то продолжали закидывать и писали что пойдет быстрее. Вы же знали на что шли.

2 Likes

2021-01-15_00-31-58

Будешь таким токсичным - рано состаришься

Я не токсичный дружище, просто люблю справедливость и когда люди отвечают за то, что они говорят или делают, независимо от того крипта ли это, онлайн ли или нет.А так собрать кучу народа, постричь кроликов, не зная, что будет дальше с проектом и при этом сидеть в засаде).
Понятно, что дискляймер был о рисках, при внесении денег, но такое быстрое фиаско за 1 день - это очень жестко! Псевдохайпы живут как минимум недельку, но там админов потом ищут…А тут основатель вот он, но он ложил на всех с ПРИБОРОМ, видите ли у него более крутой проект появился…с крутым и более умным смартом))). Вот скажи мне на хрена эта сумма в 3К там висит со 2-го числа мертвым грузом, без движения…она просто ждет своего времени, что бы исчезнуть потом бесследно.А потом вах вах, кто то ломанул контракт и вывел деньги и опять ноль реакции.

Прочитайте условия пожалуйста, вы разводите какую-то дичь. Смарт контракт работает? Работает, какие могут быть вопросы к проекту я не понимаю. Если вы настолько тупы что-бы нести последние кровные в такой проект то тут уже нечего не поделать.

Вот, что нам говорит математика (приблизительно, без учёта комиссий и реферальных выплат). Тот, кто сейчас внесёт 10-ку, будет ждать свою 20-ку целых 3074 хода. С учётом того, что со 2 января не было сделано ни одного хода, можно предположить, что 20-ка не вернётся вообще никогда.
Компромисс мог бы быть таким, как я писал выше. По моим расчётам каждый получил бы примерно 9,6% от того, что ожидалось. Это лучше, чем ничего )))

2 Likes

Ты на личности не переходи, не давай мне повод для того что бы я включил свой словарный запас и воображение, а от.ебу как отстираю!)
Наивный ты друг, коль веришь всему, что написано в первом посту при чем так по-пионерски с трепетом, что аж охота спеть для тебя: “Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры…наивные ждуны”

1 Like

Следующий на очереди 0:b7a8d5479689ea6204fcbddb7ee80235a1ede7528d176bf7b70516172be9ff1c уже месяц ждёт свои 990, потом его же 220 и чуть дальше 466. На его месте я бы выяснил, сколько раз по 10 надо закинуть, чтобы эти 990 высвободились ))) И если это лучше, чем 9,6% - действовать, пока не раскулачили )))

1 Like

Почитай на что идут деньги, поймешь откуда там 3к и почему они никуда не идут

Ты предлагаешь зазывать людей в пирамиду, которая уже умирает, ради того чтобы вытянуть свои деньги?
Это уже близко к скаму .Как мне кажется репутация дороже.
Изначально это была сомнительная затея и конец полностью закономерен.

2 Likes

Нет, не предлагаю вовлекать людей, а ему самолично докинуть некую сумму, чтобы выудить своё же, если это вообще экономически целесообразно.

Прошло 33 дня с тех пор, как закинул, движений ноль

все будет, нужно просто немножко подождать =)