Free TON

Децентрализованная биржа ViteX залистит у себя TON Crystals

Пока подвис вопрос с листингом на этом дексе, возможно позже появится больше информации по этому вопросу. Но биржа по-прежнему готова залистить TON к себе бесплатно, но не могут понять с кем конкретно вести переговоры по данному поводу.

5 Likes

Нужно узнать что руководству биржи требуется для листинга.

Выше я уже написал, что руководству биржи требуется.

Печально. Возможно кому-то не интересны подобные листинги. Конфликт интересов итд. Иначе не понимаю в чем могут быть проблемы.

Очень важная информация

Хотят бесплатно - пусть сами листингом занимаются - в чем проблема. Видимо не так сильно и хотят уж))) При желании и правильном маркетинге биржа может сама своих рекламщиков отсылать изучать проекты интересные и предлагать листинги… Но все хотят только на словах…

Читай выше, что хочет биржа, мне к этому добавить нечего.
Предложи другую биржу, договорись о листинге с ней и все за тебя порадуются, что у тебя всё получилось.

1 Like

Ждём листинга на других крупных биржах, нужно помочь токену получить популярность и протолкнуть в массы, как для будущего держателя монеты и не только для меня это будет отличный толчок, а кто в курсе когда будет стейкиег по монете или это пока что только в планах?

1 Like

Значит застопорилось пока, печально. А после прочтения изначальной новости я аж воспылал. Согласен, это целый процесс и не всегда переговоры оканчиваются положительно в конце, даже в случае первоначальной благоприятной почвы. Может еще что выйдет, посмотрим.

1 Like

Ничего страшного) В конце концов залистимся на тех условиях, которое диктует наше комьюнити, а не централизованное обжорство)

1 Like

Пока вопрос не закрыт с листингом на ViteX, возможно что и решится по этому поводу в дальнейшем.

3 Likes

Знаком с Vite X и это еще один перспективный проект. Хочется еще сказать, что чем больше валют на бирже, тем она популярней. Так почему бы и не залистить TON?

1 Like

Тоже надеюсь что всё решиться положительно с листингом на ViteX ,было бы неплохо увидеть на ней TON ,хотя биржа далеко не топ но со своими плюсами и плюшками

1 Like

На топ-биржи вряд ли смысл есть сейчас листиться. Сейчас главное показать, кто мы и что за проект, сделать ликвидным актив, чтобы им закупались. А дальше пусть сами нас приглашают топ-биржи для листинг.

С листингом на Вайт х много вопросов. Когда произойдёт и, самое главное, кто будет поставщиком ликвидности. Если простые тредеры сами по себе - это такой себе вариант. Возможно, поэтому и возникает известное недопонимание с руководством биржи.

конечно кус пройти не сложно, но вот не все захотят светить свои документы, я бы лучше предпочел обойтись без верификации, так как имею некоторые предубеждения по поводу ее )) если что, то лучше подожду, когда залистят на какую нибуть биржу без куса.

1 Like

По моему KYC пройти не проблема. Просто сейчас особой информации нет о листинге. Пока можно купить и продавать его на SIGEN и ещё телеграм боте Chatex. Думаю скоро будут ещё новости о листинге, не стоим на месте и развиваемся

На телеграм боте Chatex слишком маленькая цена, в два раза меньше чем на корейской бирже. Может со временем разрешат проходить верификацию с российским паспортом на этой бирже или появится монета на децентрализованной бирже. Нужно набраться терпения и подождать)

Пока что да, приходится с этим тут считаться. Но смотря на проект хочется верить в лучшее, тем более листинг на SIGEN уже начало пути, дальше после ViteX можно за что-то большее ухватиться. Если есть проблемы с российским паспортом, то да, задача не простая.

Верификацию то там можно пройти, я прошел.
Но, на торги RUS региону запрет. (Нет возможности выставить ордер)
Наивно закинул туда 6$ для теста :grinning: и уже не вывести (комиссия того не стоит)

3 Likes